Юмор

Чем кормить зверушку.. . чтоб превратить в подушку? (+)

Денис Борисов
Если зверушка в неволе живёт
И ей совсем нечем заняться,
Она постоянно жуёт и жуёт -
А как ей ещё развлекаться.. .
Константин Лукьянченко
Лучший ответ
Денис Борисов Рад приветствовать!
экскурс в историю... .

неважно чем---важно как.. .

У Тима-Тимофея\ На ручках десять пальцев, \ На ножках десять пальцев, \ А голова одна. \ Когда, зевая сладко, \ Ложится он в кроватку, -\ На мягкую подушку\ Ложится и она. ЛЬЮИС КЭРРОЛЛ. Перевод Самуила Маршака МАЛЕНЬКИЙ ТИМ
ПОДУШКА Ты не спишь, \Подушка смята, \Одеяло на весу... \Носит ветер запах мяты, \Звезды падают в росу. \На березах спят синицы, \А во ржи перепела.. . Сергей Михалков 1935 СВЕТЛАНА
подушка А смятый низ Его подушки \ Сочится уксусом, смолой.. . \ Несутся звездные вертушки \ И ангелы вниз головой. Олег Юрьев 1984
ПОДУШКА Ах, у меня подушка хороша! \ Как сливки по утрам ее взбиваю, \ Затем сажаю - нежно, не дыша -\ И тюлевой накидкой накрываю. Зоя Эзрохи 1975 - 1978 Первые впечатления
ПОДУШКА Видишь, как сталкер в той\ около рельс лачужке, \ я прикипел щекой\ к сплющенной в блин подушке. \ Слышишь, как колобродит\ сердце, обожжено. \ И между нами впотьмах проходит линия Мажино. ЮРИЙ КУБЛАНОВСКИЙ Новый Мир, 2006 N5 ЦИКЛ - На маяк.
подушка Вы - как подушка, в Вас хочется плакать. \ Слезы не выбрызнуть, выбрызну - тушь. \ \ Я Вам спешу письмецо накалякать, \ Вам накалякать про всякую чушь. Евгения Голосова "Заповедник". Номер 10 (июль 2000) Вы - как подушка, в Вас хочется плакать
ПОДУШКА До Асмат ее веленье: "Амирбару знак почтенья". \ Сесть велит, и для сиденья, вот подушка мне дана. \ Сел. А сердце было радо, после грусти, силы взгляда \ Нежит то, что счастью надо. И сказала мне она: Шота Руставели. Перевод Константина Бальмонта 1933 ВИТЯЗЬ В БАРСОВОЙ ШКУРЕ 10. Послание, написанное ханом кхатавов в ответ Тариэлю
подушка И с похотью ты рвешь свои подушки в клочья, \ Ладонью не найдя следы его вещей, \ И ты кладешь в постель всех псов, кто платит ночью, \ В надежде, что и Он придет к тебе, ничьей. Анна Антонова Ты родилась вчера и оказалась лишней
подушка И сталевар засыпает, в тяжелой руке стиснув подушку. \ Вот он кочевник. Он скачет игриво, вдоль по степи\ Несет его конь. Только вот конь этот странный. \ С яйцами конь! С огромными сизыми яйцами конь. Михаил Новиков

подушка Нету мягче подушки, чем собственные ладони, \ Нету глаз опасней прозрачных, \ Нет речей внезапней, чем те, что хочешь услышать, \ Нет страшнее музыки, чем "Болеро" Равеля, \ Что беснуется, приближаясь, \ В стареньком радио, на кухне. Татьяна Вольтская Болеро
подушка Ни закурить, ни волю дать рукам, \ А только ткнуться головой в подушку. \ Что за манера жить по пустякам, \ А умирать на полную катушку? Дмитрий Мурзин
ПОДУШКА Пока мы на одной подушке, \ касаясь головами, спим, \ тебя я к маленькой старушке \ веду по улицам своим. Вадим Муратханов «Дружба Народов» 2007, №11 Сны\\ Алле
ПОДУШКА Пока мы на одной подушке, \ касаясь головами, спим, \ тебя я к маленькой старушке\ веду по улицам своим. \ Шумят дубы, в тот день живые. \ Навстречу брат, все так же мал.. . Вадим Муратханов. Из сборника “Ветвящееся лето” 2007
ПОДУШКА Спи, родная, и не спрашивай, \ Почему мы здесь с тобой. \ Над землей летя, разглаживай\ Край подушки голубой. Владимир Васильев «Арион» 2008, №3 Этой ночью крылья сильные
подушка То ли Фрейда читать \ И таскать его басни в кармане\ То ли землю искать\ Как пророческий посох в бурьяне\ То ли жить начинать\ То ли кончить, назад возврат
Денис Борисов Рад приветствовать, Володя!
Тоже как коты кастрированы
Колян Федяй
Вкусняшками!!!
Крем брюле!
Erlan Akhmetzhanov
Денис Борисов Спасибо, доброго времени!
ах, упитаны, красивы.. .
вероятно, пили пиво :)
у меня такой сосед:
брюхо есть, а ...члена нет!
:)
Плачет бедная соседка.. .
Говорит: Одна пипетка,
(честно, правда, без прикрас)
Чтоб три капли.. . в унитаз.

Жирный кот. Увы. Подушка.
Ни к чему ему подружка.
Обжираловка... Мура.
Не доводит до добра.
Елена Котекина
хавчиком