Юмор

После свадьбы забегаю в спальню, к молодожёнам и, стараясь их развеселить, говорю - "А давайте подушками кидаться"!?

Печально спускаюсь к остальным гостям, чихаю, кашляю перьями и думаю, почему подушки летели только в меня?
это хорошо, что не гантели...
Енто грипп.. свиной.. зараза такая, жесть.. Или гусиный... или куриный.. гы.. Шурик. ты был первым у невесты?
Макпал Момынкулова Я у неё был первым везде и на балконе, и на чердаке, и в лифте, и там где поймаю!!! )))
Ну как вы не понимаете, что подсчет подаренного и систематизация всех даров-- дело серьезное и требует пристального внимания! А вы их отвлекли, и теперь им пришлось все начинать сначала...
Иван Кулинич
Недостаток перьев тебе компенсировали.
Favorite Woman
хорошо что не другое однако
и вот так который раз - хотел как лучше, а получилось как всегда
Наверное, невовремя))
Evgen Petrov
чудо ты в перьях )) Костюмчик твой подправили ))
Ruslan Dorzhumanov
Их просто не было... мыли 240 тарелок...
хорошо. что еще в ковер не завернули и не спустили с лестницы к гостям
...Надо было самому с подушками зайти...:)
это игра такая -подушки поэтому летели только в вас
Сергей Сергей
Сам просил...
Kairjan.1985 Salamatuly
не мог просто тихо свечку подержать
После свадьбы-это лет через10....
А вы-во время!!! !
Ещё легко отделались, голубчик....
Галина Грачова
муж и жена одна сатана;)))
Хорошо, что молодожён не кинул вас через плечо...
Ника Ника
а про зубную пасту забыл? надо было ещё и пастой порисовать...
Anar Hesenov
Ты так во время со своими игрищами!
Сань! Ну уж хватит придуряЦЦа!! Ты же боишься, что лох-молодожён прочухает, что невеста уже пару месяцев икринку выращивает. ыыыы! 1от тебя придурка!. Тогда тебе пипец! алименты! вообще фильм ужасовВозьми Боже, что нам не гоже!!
Артём Ревякин
Ты б еще предложил мастер-класс показать.
Сергей Холкин
потому, что подушки были только у них, надо было, впрыгивая в спальню, сперва арсеналом запастись:)
Наталия
Бывает
а ты не подумал как бы ты поступил на их месте
Ирина Мыкитюк
тебе наверное этого очень хотелось, детство в попке заиграло
Наверное не вовремя!
ну развеселить все же думаю удалось... гостей
Им не нужен был секс-инструктор, они его не приглашали.
и кузнеца надо было предложить
Нечего по чужим спальням шляться и мешать молодожёнам делами заниматься. Хорошо, что только подушки в тебя летели, а не что-либо потяжелее.
Om
Oma