Юмор
В любовных забавах можно кидаться подушками, а если в ход пошли электроприборы, то это уже не любовь?
Необходимо учесть, что я не электрик.
это она - семейная упряжка - жизнь, быт, страсть - любовь....
Самая что ни на есть - горячая и страстная! А нелюбовь - полное равнодушие друг к другу, когда ничем не кидаются...
эт уже битва экстрасенсов..., любовь на энергетическом уровне...
Это уже сигнал и надо насторожится.
Лучше после подушек переходить к метанию утюгов, топоров, ножей...
Это начало скандала !
Нелюбовь это когда кухонными и столовыми приборами...
Это СТРАСТЬ!
это уже какая-то форма сексуального извращения
Значит в ход пошла любовная тяжелая артиллерия...
Это высшая степень Страсти ))))))))
Страсть это на восходящей шкале накала.
Это уже электрическое напряжение.
это уже креминал
Любопытно, чем - это она в Вас засадила...?
Да - ПОРА СВАЛИВАТЬ
Незаметно подойдите к окну и посмотрите вниз. Там стоят два мордоворота с большими мешками. Они ловят бытовую электротехнику, вылетающую из Вашего окна и аккуратно складывают в мешки.
Это - не любовь! ЭТО - ОГРРРРАБЛЕНИЕ !!!:) :) :)
Кароткае замыкания эта очччинь эратична....
а говорят, что брак - это бескровное страдание.. . хотя да, от электроприборов крови не будет, только электрошок. Что это вас так угораздило?
мазохизм, иногда дамами приветствуется, но в разумных пределах
если они летят в окно-то это любовь к окружающим)))
Подзарядка для перехода к основному делу
Если в ход пошли фаллоимитаторы на батарейках, то это-импотенция!
это уже релевые игры
Любовь, электро подуши тоже бывают..
это уже ...полтергейст... сверхестественные ощущения
....вот зачем они нужны.... электроприборы.... Вы попробуйте в угол подушки положить ВОЙНУ И МИР ...Л. Н. Толстого.... эффект будет потрясающим.... мой приятель после получения такого ШУТОЧНОГО удара такой подушкой в суворовском училище в последующем стал знаменитым генералом....
нашла девушка бутылку. открыла. вылетел джин и говорит:
-хочешь трахну тебя анально?
-нет
-орально?
-нет
-ну тогда обычным способом?
-нет
-ну тогда я полетел
-постой, а как же желания?
-так у тебя их больше не осталось
-хочешь трахну тебя анально?
-нет
-орально?
-нет
-ну тогда обычным способом?
-нет
-ну тогда я полетел
-постой, а как же желания?
-так у тебя их больше не осталось
Это уже Большая любовь!
Накал страстей!!!
Определись с кругом интересов...
да это круто
То уже любовь неутолимая
Это уже Hi-tech
Электроподушки.
Это просто страсти накалились
А вы случаем к пахатным орудиям переходить не собираетесь?
у всех разные заморочки
Это значит что любовь достигла своего критического накала.
Ну почему же, просто сначала-мягкая, а потом переросла в более жесткую..
да и подушками не стОит кидаться)))
совсем от любви крышу снесло)
Это уже ненависть от любви
Электроприборы денег стоят, не жалко? Лучше еще раз любовью займитесь. Тебе и ей приятно.
даже не знаю что добавить!
Высокие отношения! Лишь бы до высоковольтных не дошло!
электрошоком пользуйтесь - неэлектрик!
бытовуха
Это уже жестокий секос!!!! Который нужно проявлять не в кидании, а в привязывании
подушками тоже нежелательно
Предлагаю драться на мясорубках.