Юмор
А забава без дырки бывает?(См)

Ну посмотрите! Столько удовольствия, и всего за 14 рублей) ) Забавно))
Ну тогда это не забава... без дырки, а так - одно баловство)))
Видимо не бывает!;)
бывает... но сдыркой--забавнее...
В Пскове даже дырки пряников взвешивать начали!!!! ПРОГРЕСС!
можно и без дырки напекти!! !
ПРИТОМ ЗАПРОСТО!!!
Не.... только с дыркой...)))
Сьесть, а потом с дыркой забавляться
ну нифига се названьице у пряничков!:)))))))))) ) гы.. . во. . псковичане забавляюццо:))))))
Откуси половину - будет без дырки.
Ну что Вы! Какая ЗАБАВА без дырки…:))
Елена Шевченко
развратник
смотря какая дырочка, можно, ненароком, утонуть,,,,
ООО "ариана плюс" по улице Гоголя, 12 Это салон интим услуг?? Где Забавы с дырками?? Прикольно...
С дыркой это не забава- забава когда без дырки.
Не без дырки это не забава а баловство
бывает еще забава с дыркой от бублика
А я подумала-зачем тараканам дырки.
очень редко !
тут дырка очень маленькая.. словно и без дырки.
забава с дыркой вес.. . весёлая! не только в Пскове, но и на Юморе! покупай и хохочи! вот такие хохмачи!
Такая не бывает, хотя если бы она была без дырки, то на 15 гр. было бы больше.
Забавные пряники...
Эт забава на все случаи жизни.... и наелся.... и развлекся... .
можно и в обратном порядке....
Многофунциональные прянички.
без дырки это временно))))
так дырка протухла еще в 2004
А интересна, к этой забаве и саму ЗАБАВУ предложить могут? деньги небольшие, а удовольствие ...уф....)))))))))))
О боже ну прикольна!
прикона)))
оно еще и невесомое
Прикольно....
В нашей жизни все бывает.
неа) )
блин ржу не могу!))
сперва без дырки потом без половинки
Бывает, но но это уже не та забава
Да бывает и без дырки только это уже другая забава, может и не забавная совсем.
покупаю.

как это? ! Забава и без дырки?!? !
не бывает такого*)
Многофункциональные прянички ...все беру!!!!
С дыркой не забовляются, ею пользуются!)