Юмор

Птичий грипп, легко и быстро?

– А как еще можно назвать эту рекламу?

На случай, если картинку засмотрят до дыр модераторы, вот ссылка: i.today.reuters.com/pictures/galleries/Stories/633163080269062500/Previews/130707FFF.jpg
1.Живая экзотическая зубная щетка очень многоразового использования. Многоуровневые перекрещивающиеся клювики проникают между зубами, эффективно удаляя налет и бактерии благодаря эффекту "поднимающих" и "сметающих" движений наших арабских птичек.Гарантируем небывалое райское ощущение от общения с чирикающей зубной щеткой недоступное ни с одной другой моделью. 2. Ножки с Усам и Бен Ладана. С любовью от Алькаиды. 3. Недорогие живые прививки от птичьего гриппа братьям по разуму.
Евгений Кожуховский
Лучший ответ
Потрясающий силуэтный рисунок!
Киса Воробьянинов с воробьем, передающим ему привет от Джека Воробья :)
Китаев Вадим
Зоофилия, всетаки рискованная вещь, друг мой, не увлекайся
Нет, я б назвала: "Звено в цепи природы! " А коль "больна природа", то болен человек!
***
Реклама - двигатель великий
И мы стремимся вслед за ней,
Урвать кусочек некого продукта,
Побольше, подешевле, посытней.
А то, что сей продукт - зловреден,
В рекламе разве обсуждают?
Бывает - да, и то так мягко,
Как будто скушать приглашают!
Мы "некое" в себя толкаем
И заставляем организм страдать.
Какая разница, от СПИДа и цирроза
Или от гриппа птичьего нам умирать?
...А птицы? ! Им помётом свысока,
На наши страхи, мягко говоря,
Наделать! Они летят издалека
Пересекая континенты и моря.
И видя вдаль стремящиеся стаи,
Летящей прямо в жёлтый диск луны,
Холодный воздух осени печалит,
А не потери в птицеводстве для страны.
И слыша птичий крик в осеннем небе,
Я думаю, как тяжела для них свобода,
Об этих сильных птицах - пилигримах,
А не о смерти и убытках для народа.
...Мы все умрём! Когда-нибудь умрём!
У нас у всех года не бесконечны.
А жили ль мы, как надо было б жить?
И были ль в своей жизни человечны?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И спросит строго Буквоед: "И в чём тут юмор? " Ты приглядись, он хоть и "чёрный", но правдивый!
__________________________________________________________________
Дополнение: как Вы думаете, опираясь на ту статью люди перестанут целовать своих детей, любимых? Может быть, кто-нибудь и внемлет запретам и рекламам. Но сколько их будет?
А я, используя народную мудрость, скажу: "Волков бояться, в лес не ходить! "
И жаргонную: "*** бояться, в рот не давать!! " У-га-га!
Psihodel Psihodel