Юмор
Я тут переболел свинячим,козлиным и птичьим гриппом...И ничего,вроде бы пока не умер? фото

Рога то можешь отпилить... Козлячего гриппа нет... Это жена постаралась...
А шерстка то где? Ну блин, ты попал, да же не понятно какого ты пола-вида теперь. Рога, понятно, наставили; крылышки появились, видно чуть душу не отдал туда ; копытцев нет, жалко ;уши как у Иа; рыльце хоть на пользу, будешь искать трюфеля во Франции; а размножаться то как ты будешь? И хфостик куда дел, чем отмахиваться отназойливого взгляда! Да же на Новый год тебе трудно будет омары есть, там вилочкой-ножичком пользоваться, бокал шампанского, придется тазик самогонки налить! Может оклемаешься !!
Шустрик Бессмертный !!!
Зараза к заразе не пристаёт....
Браво! А я искал образ для бизнесменов от фармацевтики
Я аж прихрюкнула увидев сию красоту)))))))
Тока по шустрым движениям и догадалси!
по-моему, ты ещё и со слонихой переспал, дорогой..)))))
у тебя хвост отвалиля
а способность к воспроизводству осталась? а то я взяла бы такого птиродактиля!
красота низимная
(упала в васторге набикрень)
мы тебя теперь на развод пустим) )
новый вид-хватай а то убежит)))
(упала в васторге набикрень)
мы тебя теперь на развод пустим) )
новый вид-хватай а то убежит)))
мутация прошла успешно...))))
Крепись !!!
Антибиотики кончаються !!!
Какие будут ещё впереди виды гриппа можно пожалуй на тебе испытывать!!! Переживёшь? И нам всё ни по чём!!!
О! Вам, мутантам, теперь ничего не страшно! Ну. подумаешь, в следующий раз копытца вырастут, аль пёрышки, а может панцирь какой-нить, Всё в жизни пригодится. Опять же, за квартиру платить не надобно,, .
...Слушай, может, супер-вакцину зафигачим!!

На Украине паника и страсти
Давно уж не было такой в стране напасти.
Весь мир болеет, но довольно тихо! ,
А в Украине грипп лютует лихо.
Про газ забыли, и про НАТО сказки,
Всю марлю покроили на повязки.. .
Чихнувший громко - сразу враг народа,
Лук и чеснок - продукт леченья года!
Непросто в Украине нынче стало,
Ведь это месть свиней - хохлам за сало!
Весь мир болеет, но довольно тихо! ,
А в Украине грипп лютует лихо.
Про газ забыли, и про НАТО сказки,
Всю марлю покроили на повязки.. .
Чихнувший громко - сразу враг народа,
Лук и чеснок - продукт леченья года!
Непросто в Украине нынче стало,
Ведь это месть свиней - хохлам за сало!
Ну если всё пережил, то и ядерную войну переживёшь!
И видимо с такой внешностью не судьба заболеть чем-то венерическим
Жизнь конечно прекрасна во всех отношениях.... но бывают и исключения, судя по всему.
Класно вам)))))))))
Посмотрим, чей козырь старше, ждем тигриного гриппа.

Ни ха Вас жизнь поковеркала))