Юмор

Кто такая жрица любви ?

Да баба такая - не сожрет, но понадкусывает точно)))
Уланбек Сулаев
Лучший ответ
Просто... путана.
Серега Смолин
ненасытная, блин!!!
так которая жрет.. наверное)
каторайа ваще ни есд, сыта любофью-)))
Паучиха - вдова
...жрицы были при храмах.. . А жрица любви... наверно... служит этой самой любви в меру сил и возможностей...))
Raihkan Sartbayeva
Любит пожрать
та которая пожрать любит
Shuhrat Urinov
Самка тарантула, после любви сжирающая самца.
Юлия Баранова
жрать любит
Зажрёт.
Проститутка. Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] ) — оказание сексуальных услуг за плату.
Milana Shimpiisova
В наше время «жрицами любви» называют проституток. Но проституция — это работа, торговля, развлечение, что угодно — но не мистическое таинство. Между тем в давние времена, когда люди были гораздо ближе к пониманию Бога и Бржетвенности всего сущего, существовал целый институт Жриц Любви — специально обученных и посвязенных женщин, которые олицетворяли собой «мостик» между человеком и Богом. Они не носили черных ряс, не читали проповедей, не призывали умерщвлять плоть — они просто давали человеку прикоснуться к Божественной Любви через особые ритуалы.

За несколько сотен лет до нашей эры в античных странах Средиземноморья широко был распространен культ Великой Богини. В Элладе ее называли Афродита, в Вавилоне — Иштар, в Финикии — Астарта.

“Эротической службе” предшествовал довольно длительный период обучения премудростям любви, который мог длиться от трех до семи лет.

Обычная жрица любви, как правило, хорошо владела сорока-пятьюдесятью сексуальными позициями, знала магию и умела приготавливать “приворотные зелья”.

Большинство эротических ритуалов носили магические функции. Например, перед военными походами и античными “битвами за урожай” проводились opгии. где главная роль отводилась “мастерицам любви”, знающими, с помощью каких позиций добиться благосклонности у божеств войны и урожая.

Так, в Индии полководец накануне важной военной операции должен был прийти в храм любви и совокупиться в разных “магических” позах с четырьмя жрицами, каждая из которых как бы представляла собой определенную стихию: огонь, воду, землю и воздух. Считалась, что с помощью подобной акции военный вождь покоряет и приручает эти четыре элемента, которые поспособствуют ему в битве.

В некоторых местах жриц, помимо эротической науки, обучали и искусству танца. Причем “храмовница” не просто должна была эстетически радовать “прихожан”, но и при помощи па обязана была доводить мужчин до сексуального экстаза. Интересно, что присутствующие при подобном танце не имели право не только касаться танцовщицы, но и вообще должны были сидеть без движения. В таком положении они достигали эякуляции. Считалось, что изверженное семя в подобном “танцевальном” ритуале приносилось в жертву Великой Богине.

глава семейства, где муж подкаблучник)))))))))
камасутра
разбитое сердце...
это я!!!