Вот и сегодня я долго репетировал перед зеркалом, но меня отвлекало и смешило отражение в нём. Тогда я решил пойти потренироваться на соседке. Она недавно переехала и про меня пока ничего не знает. Но, как только она открыла дверь, как меня опять что-то отвлекло, вернее, кто-то строго окликнул, и признание получилось в пол оборота и шёпотом!
Скажите, какая у нормальной женщины должна быть реакция на подобное признание?
Юмор
С признаниями в любви обычно такая неразбериха происходит! Постоянно на что-то отвлекаешься!
А нормальная - это та, которая строго окликнула, да? По-моему, у нее самая правильная реакция: не допущать утечки признаний налево
На ушко объяснения про шепчи, а не услышат, так в рупор прокричи!
❤➤ тяжело! понимаю! вот и я целую минуту !!!ДАШЬ не ДАШЬ ? !ужас !!!я то искусственный ..но не робот ""
то на грудь, то на бедра?
За руку схватила и.. . втащила в квартиру)))
Надень танковый шлем, чтобы не отвлекаться!
Без этого никак в этот день.
бурное и ответное естественно
А может стоит подключать к такому ответственному мероприятию Петровну, чтобы она возвращала тебя к жизни.
примерно такая))))

Чаво? Чаво? Громчей кричи!!!
Мораль проста! - на лестничной на клетке!
Одни! живите просто! - без соседки!
И на ворота! - крепких двух парней! -
С других чтоб гнать соседок этажей
Одни! живите просто! - без соседки!
И на ворота! - крепких двух парней! -
С других чтоб гнать соседок этажей
надо найти удобный момент
Реакция будет вполне предсказуемой.

Ну, если твоя соседка нормальная женщина - ее реакция тебе уже известна, а у ненормальныых всё непредсказуемо....
не парься ...они обычно в таких случаях крутят пальцем у виска ...и часто они правы ...***
Соседка переехала не просто так - она все про Вас знает )))))
Прочла, видимо, все Ваши вопросы и приготовилась ...оборонятся .
Налила 100г, чтобы расслабился и не трусил
Она в шоке, сматывайтесь пока есть время...
потренировавшись раз на соседке - всегда помни, что теперь на тебе может потренироваться её муж (и не раз)
как в кино)