Признания в Любви
Просто очередной бред: Веришь? Сможешь? Сколько? 02.06.09 14:10
Веришь? Устала.. . Устала от этих натянутых улыбок, от этих вечных скандалов, каких-то недомолвок, обид, ссор, разочарований. Устала от людей, машин, домов, от этого неба, которое в последнее время пусто. От этих пустых ненужных слов. А потолок давит. Но небо давит сильнее. Этого ты детка хотела? В ответ - тишина.. . Гулкая тишина бьёт по барабанным перепонкам - больно. Смотрю без страха на солнца - грустно. Провожаю взглядом жестяные банки на колёсах - безразлично. Поднимаю голову к небу - тебя под ним не хватает.
Сможешь? Сможешь выдержать эту тяжесть, что над нами? Сможешь ли ты вытерпеть гнёт судьбы и вечные вьюги? Это лето должно было быть нашим.. . А стало каким-то чужим и, увы, не нужным. . Сможешь ли ты стать со мной счастливым? Смогу ли я подарить тебе мой маленький мир и всю себя.. . Сможешь ли ты принять это? Сможешь сберечь? Держишь в окровавленных руках моё бьющееся сердце. Оно бьётся только в твоих, милый.
Сколько? Сколько ещё надо пройти, выдержать, вынести? Сколько этих мук послал нам Всевышний (если он есть конечно) , и сколько мы сможем вынести? Ты сильный, я знаю. Но я не такая! С каждым днём всё больше таю, растворяюсь в тебе, в мечтах. Сидя где-то на облаке, смотрю вниз на тебя, мой дорогой. Только бы не сорваться и не полететь к тебе. Ведь знаю же, что рухну камнем вниз. Спросишь, где мои крылья? Ты их забрал ещё в январе.
...А наш сентябрь то давно сгорел. Дай выжить хотя бы лету.
Юмор
сколько признаний в любви положено по расписанию жизни?
Евгений Буканов
спасибо
сколько раз полюбите- столько и признавайтесь