Юмор

Верит ли признаниям в любви по интернету???

Был бы рейтинг признаний, я бы прочитала, уловила бы неуловимый смысл..
Аннна Громова
Лучший ответ
Верить можно. Только потом такой облом!!!!
Al'bina ****
надо сразу ехать проверять, так ли оно
Признания принимают или признания нравятся :) Верить ни чему нельзя!
обязательно )
Павел Шнуренко
Конечно верьте. А как позовет встретиться в живую, верить переставайте.
По интернету и верь
Георгий Каргин
Вот и думай*)))

Nursultan Ismailov
А что, Вас признаются???
Oleg Sergeev
как и в жизни в инете переплетены правда и ложь, искренность и обман, только в инете не мы еще не научились так хорошо их отличать, как в реале
Nelya Nv
Любовь по интернету ---что обед по телефону Надо ли тебе сухой паёк?
Не а! Только по телефону!
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...