Секс после свадьбы - совсем не фигня! И любовь после секса - тоже не фигня. Решаем два уравнения в системе. Ответ:
1-ое. любовь после свадьбы - не фигня.
2-ое. секс после секса - не фигня тоже.
Переводим изначально заданный вопрос из области математики в психологию. Зададим задачку старому преподавателю "Основ семейной жизни" Бельмашу Святославу Львовичу.
- Так как вы считаете, это - подлог, либо верное утверждение?
- Ну, молодой человек.. . Это весьма сложно.. .
- А если не вы... ся?
Святослав Львович заёрзал на стуле, открыл и тут же закрыл свой портфель, интеллигентно кашлянул, зачем-то покосился взглядом на стену, где висел портрет Фрейда, взглянул на часы, вздохнул, протёр очки, перелистнул лежавший на столе ежедневник. Тишину и торжественность момента нарушала только одиноко жужжащая в аудитории жирная наглая муха.
- А если не вы... ся, - еле слышно сказал профессор, - то любовь есть!
Солнечный свет мягко ложился на пустующие парты и скамьи, с улыбкой заглядывая сквозь высокие окна лектория. Муха села на исписанную мелом доску и ползала по ней, явно пытаясь понять смысл всех этих "sin" и "cos".
- И секс, молодой человек, тут не просто не помеха, а очень важное.. . -профессор интеллигентно откашлялся, - важнейшее, я бы сказал, подспорье.
Профессор поднялся со стула, сгрёб в охапку свой старый кожаный портфель и удалился.
Май грел и светил. Я был рад. Какое хорошее получилось уравнение!!!
Юмор
А существует ли любовь после секса? Или это такая же фигня как секс после свадьбы? :)))
Руслан Федоренко
Браво!!! :-))))
любовь... она есть вне зависимости от секса....
Руслан Федоренко
а если я все сразу хочу - это утопия?
Все существует. И все не связано никак друг с другом. Вполне можно трахаться с человеком которого любишь, и даже здоровью это не вредит. И жениться можно, а потом спать с тем, на ком женился, тоже законом не преследуется.
Смотря на сколько был удачен секс!
Это такая же, фигня как вся любовь с сексом, просто дуюдся и все, а любовь была, лет сто назат.
Любовь после секса существует. Она где-то рядом...
Рано или поздно ты убедишься что существует...
Руслан Федоренко
мне уже столько лет, что на "убедиться" времени почти не осталось...
А разве существует секс без любви.
Руслан Федоренко
вы этот вопрос мужчинам задайте
Встречный вопрос исходящий из этого--->>
Существует ли свадьба после любви???
Руслан Федоренко
я не знаю, а вы?
похоже что у нас есть на первый тост. . и огурчик в закусь :)
Руслан Федоренко
привет
ты еще не всю водку в америке выпил? :-)))))))))
Секс-это физическое потребность. Любовь-это душа. И это вовсе не фигня. А после секса больше любить будешь
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.. . ))))
Любовь=жизни, секс=смерти. вот такая фигня=)
Руслан Федоренко
грустно то как...
вы меня все больше разочаровываете... Д есть...
Руслан Федоренко
а вы меня...