Юмор

			А у Вас такая же фигня? см)))

такая тишина.... на юморе : Все сидят мышки свои побрасали и руки свои разглядывают.. .
как будто другого времени не было. .
Конечно, всё так же... .

А такой фигни у тебя не бывает ?

Потом долго развязать не могу...

									как будто другого времени не было. .
Конечно, всё так же... .

 А такой фигни у тебя не бывает ?

 Потом долго развязать не могу...

									Ирина Романова
								Ну, иногда необходимо провести проверку на вшивость....
											Знала я фокус про отрывание большого пальца, теперь ещё и этот буду показывать

							«Шака» (англ. Shaka) — жест-приветствие в виде оттопыренных большого пальца и мизинца и прижатых к ладони указательного, среднего и безымянного пальцев. Кисть, при этом, обращена пальцами вверх и тыльной стороной к объекту приветствия. Распространённое приветствие на Гавайях, а также в среде сёрферов, парашютистов и др.

«Шака» возле уха во всём мало-мальски цивилизованном мире обозначает «Созвонимся» , «Я позвоню» или «Позвони мне» .

Да. Такие же.

							Сейчас тестируем в сборную страны по плаванию.

							у меня делают... другое)))

							Это исчо цветочки, вот ты глянь, что будет, если на ногах то же изобразить..: -)))

							ручки загребущие-глазки завидущие)))

							пока ответы читал - на всякую фигню насмотрелся

							хм.... аумну вот такая....)))))))))))))

Я соглашусь с теми у которых, такая же фигня)))))))))))))

							Почти, тока красных полосок почему то нет....

							Не... не так... один длиннее... ваапще жесть...)

							Не у Нас равноправие, больших пальцев воще нет....))))

									Ирина Романова
								А это - правая, или - левая? Боюсь спросить, может - единственная?
											А у американцэф ващще БОЛЬШОЕ! горе...

							Пальцы у меня такие же, а фигня совсем не такая.

							веерок из них еще тот у некотрых)))

							Эти странные ручки еще и так умеют:

							Маникюр мешает равенство создать.

							Сами по себе Значит !..)))
А спать.. не мешают ?..))))))))))

не так

Не поняла юмора, если честн)

							да уж.. . пальчик покажи - уже хихикают. что курите?

							А пятый?

							лёжа все сравниваются !

							Нееее.... у нас другая -см.

Когда-то, давным-давно.... лет 20 назад у меня был такой сосед-дагестанец. Ну по пояс мне, в общем. Так вот он ко мне постоянно приставал.. . он и показал мне этот фокус, и объяснил: когда все стоят - то рост у всех разный, а когда лежат - у всех одинаковый.... тогда я посмеялась, но.. . как ни странно,. . я запомнила это на всю жизнь.. . И ведь это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА....

							У меня как у всех - нормальные. А здесь брехня...

							почти.... с не большой разницей...

							Открытая рука - ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ, прижатые к ладони - А В ПОСТЕЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ((((

							У каждого свои формы ладони и ненадо делить людей по этому признаку:
http://www.handsecret.info/
Может быть шкура дворняги, а сердце чистейшей породы....

							http://www.handsecret.info/
Не путать-святое с грешным!

									Ирина Романова
								Где - святое, где - грешное? Растолкуйте....
											я вас прочитала.... куда мне теперь обратиться?

							а ногти стричь не пробовали????

							Типа того

							У нас фигня Другая! ;-))

							Кто ж вам ногти то стриг...

									Владимир Самсонов
								да я тоже сразу внимание обратила на это... Они не стрижены, а обгрызаны зубами.

									Ирина Романова
								...
											Да

							Это все ловкость рук)))

							Кукиш показывают

							Ещё хуже. Даже показывать стыдно.

							Как вас поперло то, а?

							У меня так не получится.)

							нет у меня не так

							хи-хи бывает