Юмор
Пригласила кавалера на романтический ужин!!!А такая хавка сойдёт???(см)

Если б ты меня пригласила, то можно и без хавки…:))
гламурненько))
романтики маловато будет! ты бы ещё колбаски бы что ли добавила....
по кризисным меркам, дорогая-енто даже не ужин, а обед, зафтрах !!!
Сразу вспоминается старое доброе Советское время
Что то здесь фрезировщиками с нетрадиционной сексуальной оринтацией попахивает....
Как накормишь, так и от... работает
супер)).... пошла своему тоже накрою романтик)))
пронесет!
Откуда вкусы мои знаешь?
Чернушка хлеба и кИлька,
И пивом старым угощаешь,
сегодня нет, такого пивка!
Газетки старые читаем,
ведь Комсомолка, это сила,
о старом времени мечтаем,
в душе воспоминание мило!
Да были раньше времена,
сейчас не то, что раньше было,
ведь раньше была.. . ОХ СТРАНА,
теперь порвали, ну й ..дЕбилы!!!:)).
Чернушка хлеба и кИлька,
И пивом старым угощаешь,
сегодня нет, такого пивка!
Газетки старые читаем,
ведь Комсомолка, это сила,
о старом времени мечтаем,
в душе воспоминание мило!
Да были раньше времена,
сейчас не то, что раньше было,
ведь раньше была.. . ОХ СТРАНА,
теперь порвали, ну й ..дЕбилы!!!:)).
Прекрасный тематический Ретро ужин тех времён, когда секса не было !!!
Скрумно чой то
Правильно товарищ Т@тьян@ Мих@льков@! Не чего панимашь, рассусоливать, когда в мире такое творится! Долой буржийский конформизм понимашь! Даешь пролетарский соцреализм! Ура товарищи-Ура!!!
какая поляна-такой и секас! а патом исчо и цыловацца полезет опосля пива с вонючей пащеркой!
какое угощение, такие и кавалеры ))))
Отдал бы ящик водки, чтобы на 10-15 минунут оказаться в прошлом!
в самый раз))))
Если сама такое есть будешь, то ему неудобно отказаться. Но хорошего впечатления не произведешь!
Сервировочка не того-сс... Вилочку бы надо, а то кружавами с рукавов попадёть в банку... конфуз выйдет....))))
Если комсомолец, то в самый раз! Заодно и директивы Партии изучите!
ВСе ковалеры ваши!!!! а хде вы такие гастрономические продукты найдете? ВАУ вы изобрели машину времени!
После такой еды он у тебя к утру холодный будет.
Я бы еще сушеную воблу добавила бы.
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянство - без причин.
прекрасный наборчик только пивка маловато. боюсь он не надолго к вам заглянет
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянство - без причин.
для кавалера да!
лучше нет!! ! :)
а что за мужик то не с подвала ли? то пойдет
водовки не хватает, а так со вкусом.... и не каких намеков на долгие отношения)))
Шутишь? прямо в точку!!!!