Юмор
А чего дама кривится, когда я ей селедку к шампанскому подаю на романтическом ужине? Сам чистил, старался...
Как я её понимаю! К шампанскому, бестолочь деревенская, подают семечки, а селёдку - к "Хеннеси"! Учись, пока я жив!
дело не в селёдке. А в шампанское для газа зачем напукал?
не могу представить ..,как ты чистил?!..))
А картошку в мундире-то, поди - забыл...:)
соблюдает этикет - кто не пьёт водку, тому селёдку не положено
поцеловать забыл!
По этикету не положено селедку-фрукты ложи !!!
Дык водки хочет)))
Я смотрю ты с луны свалился, очнись!
Зажрались эти дефчёнки.... надо было энтот ужин где нибудь на сеновале под бутылку бармотухи и жменю семечек.
А ты мыльницу после пива ополоснул, перед тем, как в нее шампанское наливать? ))))))
Водку сам выжрал?...:)
СпАСАЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ!!!! Она ещё даже не поужинала, а у неё УЖЕ ТОКСИКОЗ!!!!: -)))
Так ты опять про чеснок забыл
Так лучку забыл добавить! ! Какое ж шампанское с селедкой да и без лука!!
Она надеялась на селедкупод шубой...))
Свечи зажги
чеснок забыл добавить. вот и кривится
Да просто кривая уже пришла ...
зажралася ваша дамочка...
Гаухар Налибаева
и не говори...все не тех выбирают!
Дык она же не солееная.. .
зубы разжать не может-так хотца
Ну что ж ты, БОСС, так оплошал,
Что сельдь к шампанскому подал?.. .
Земные леди любят фрукты.
А ты, что..., этого не знал?...
Что сельдь к шампанскому подал?.. .
Земные леди любят фрукты.
А ты, что..., этого не знал?...
Вы -извращенец! Переводить селедку, для какого-то шампанского?!
лук не положил!
сам чистил, сам старался, сам и ешь, запивая шампанским
Вот и я удивляюсь. Ну какая им разница? Икра, или селёдка? Один же хрен-морепродукт.
надо было в шампанское положить...
Если подавал взяв селедку за хвост, то не романтично.