Юмор
Как вести себя даме, если на романтическом ужине, кавалер... ++
Госпадя.... Каки фсе претенциозные!! ! Радавацца нада. КАВАЛЕРА НАШЛА!!!! На романтичиский ужин пригласил! Ни важно ЧЕМ кормит, важно, што низаставил думать :чем эту кильку лопать, то ли руками, то ли вилкой, то ли ложкой.... а он, умница-сваих рук нипажалел, ни пабаялся, што аткусишь.... Види сибя естествинно- скажи, што кильку запиваишь только "Мадам Клико",ну или "Шабли"1812 года, на худой конец.
Роман Филипчик
Драстуй,котена))))) Рада тебе)))
Сказать ему "Ну ты хоть бы из банки кормил! "
Вытирай об него руки ..:)
Вааще, да?? ? Должна быть рада, что тебя пригласили на ужин, а не выдрючиваться тут... Еле-еле, по блату, достал такой дифицит, а ты вопросы задаёшь... Не этой-же гадостью тебя кормить, в самом-то деле...?)))))

Сказать, что ее зовут просто ...Никита и она - КИЛЬЕР.
Песенка вспомнилась. . старая-престарая.... "Кавалеры, приглашают дамов, там где брошка, там перед.... две шаги на лево, две шаги на право, шаг назад и шаг вперед! дамы, дамы, не шморкайтесь в занавески, это не прилично вам говорят! Две шаги налево.... и шаг назад. " слова дальше забыла, наверняка тама и про кильку советы были....
Роман Филипчик
Приветик,Мариночка)))))
Настучать ему по лбу селёдкой...
Ну.... если уже ты выбрала кавалера.. . который угощает тебя КИЛЬКОЙ на романтическом ужине.. . )))))
Ешь с рук, как ни в чем не бывало.. . В самом худшем случае - это будет тренировкой на будущее ))))
...а не фиг было его поить палёным спиртом из пластмассового стаканчика!...
....даже представить ТАКОЕ страшно !
Про кильку не знаю, а меня на работе мартини напоили...
сказать я некошка веди ся прилишно))
Перепивший узбек\ плов с кильдоном спутал. Прости его.
Увидела кильку и осталась, ну ешь
хавай, пока дают...
не накормить ли его в ответ... каблучищем.. ммм.. между глаз..
А ты только кильку ТУТ увидела?? ? Ну ваще!! ! И чё - никакой романтики?

вызывай МЧС