Локдаун и карантин... блин)))
Добрый вечер!)))
Юмор
Крикнешь, а в ответ тишина, позвонишь, такая же фигня, что за совпадения???.)))
Светлана Третьякова
Вечер добрый!!!)))))
Прямо как у Пугачихи
только после полуночи на кладбище общаться разрешено
Старая женщина дежурит у окна.
Тань ..тормозни... сникирсни .любу ти бя целуваю
Светлана Третьякова
Приветики, Вовочка!!))))))))))
....ммм... НО НАСТАЛА ПОРА ...https://youtu.be/yi2d67AXEVs

Считай что счастливая, а у меня по плану вечерний скандал
) Татьянка, приветствую!
Светлана Третьякова
Приветики, Еленка!!! Завязывай уже ругаться, пошли егшо на небо за звёздами!!!))))))))))
Наверное, каждый человек не единожды почувствовал на себе благотворное воздействие тишины. Особенно успокаивает тишина вечерняя. Мне кажется, что душа чувствует её нежность, её дыхание. Словно тёплая ладонь касается сердца.
Тишина не угнетает, она заботливо окутывает, навевая воспоминания. И никто не мешает думать, размышлять, мечтать…
В минуты тишины обостряются внимание и слух. Слышен каждый шорох, шуршание листвы на деревьях, доносящееся от речки кваканье лягушек, скрип сосен.
Кажется, что тишина разговаривает шёпотом, утешает, журчит неторопливым мелодичным ручейком. И столько в ней безмятежности, чуткости, благоговейного умиления.
В тишине слышно, как будильник, тикая, неустанно отсчитывает мгновения жизни, как сердце в унисон отвечает ему своим размеренным биением.
Иногда душу охватывает беспричинная грусть. Она, притаившись в укромном уголке, вздыхает и затуманивает взор. Словно в калейдоскопе, проносятся, мелькая, годы жизни, счастливые и безрадостные мгновения.
Тишина — надёжный собеседник и друг. Не предаст, не разболтает, поймёт без лишних слов.
И неважно, какая она: тревожная и выжидательная или раскатистая и величавая… В тишине слышится дыхание Вселенной, рождается истина, снисходит вдохновение…
© Галина Чехута 1768
Друг оставь покурить ..а в ответ тишина ..он вчера не вернулся из боя ...Привет Сказочная Красавица ...в поход к нему домой направиться...
Светлана Третьякова
Приветик, Сладкоречивый!!!)))))
Беруши вынь. ПрЮвет!
Светлана Третьякова
Приветик!!!)))))
как то раз ещё когда были таксофоны в 90-стых поднимаю трубку и слушаю междугородний разговор двух человек за тысячу километров.. я был третий и меня не слышали)) разговор ни о чём но таки было интересно)
Светлана Третьякова
Раньше часто такие приколы бывали и когда просто по междугородней связи дома с кем-нибудь разговаривал!!!))))))))
абонент временно недоступен
Что, опять повреждение на трассе?
Что, реле там с ячейкой шалят?
Все равно буду ждать, я согласен
Начинать каждый вечер с нуля
Ноль семь! Здравствуйте!
Повторите снова, не могу дождаться
Жду дыханья затая
Да, меня, конечно - я
Да - я, конечно дома
Вызываю, отвечайте
Здравствуй, это я!
Что, реле там с ячейкой шалят?
Все равно буду ждать, я согласен
Начинать каждый вечер с нуля
Ноль семь! Здравствуйте!
Повторите снова, не могу дождаться
Жду дыханья затая
Да, меня, конечно - я
Да - я, конечно дома
Вызываю, отвечайте
Здравствуй, это я!
Ирина Веселова
Добрый вечер, Танюша!!!)
это колодец лесной, дарлинг...)