Юмор
разбалована изысканными вкусными ответами за три года... а сейчас..тишина....В чем или в ком проблема?
за избирательность не раз наказывали ругали.обвиняли..но если нет их ответов...вопрос становится бесполезным!!!!Где вы?
Да, заходила я с ответом из года в год к тебе всегда. А чтоб с посланием любви с большим приветом:) ) мне не случалось никогда. Твои вопросы -это что-то, от них у модеров работа.:) ) А галерея фото-тёмный лес .там не один залез изчез.
Вопросы... Они по-прежнему так хороши. рукоплескать и только от души. какую тему бы не взять. ты Гений лишь могу сказать! Тобой восхищена всегда.... люблю тебя!

Все течет, все меняется. .
и уж нет почти никого
кто 3 года знает ТЕБЯ. .
но ты позвала и я пришел
чтоб ответить опять
на твой романтический вопрос)))
и уж нет почти никого
кто 3 года знает ТЕБЯ. .
но ты позвала и я пришел
чтоб ответить опять
на твой романтический вопрос)))
это я виновата... сижу, кушаю... вкусные ответы... рот занят, отвечать не могу... вкуснааа...
привет Сонечка!
мы с Вовкой еще здесь. но три года - это срок!! ! (смеяюся) . а если серьезно, то за это время многие нашли себе "клубы" по интересам, познакомились и стали общаться в реале. утратилась острота и азарт, но это совсем не означает, что именно здесь стало плохо или неинтересно, просто мы перешагнули на новую ступень общения и отношения друг к другу (имею ввиду друзей ), к проекту, да и вообще.... все спешим, бежим, суетимся.... но все равно время нас обгоняет и, порой, не дает возможности правильно оценить свои поступки. хорошо, хоть память еще не отнимает!!! (смеюсь) , поэтому помним тебя и многих таких же старожилов и всегда а-чуменно приятно встречаться с ними даже в таких конкретных вопросах.
прости, Сонечка, мы действительно тебя помним и рады встрече!
Вовчег и Манюня!!! !

Sergei Ermakovec
мы еще споем))))

некоторые так погрязли в реале. . что даже стыдно.. . а как порой не хватает чуток изысканной вкусности)) ) по существу, Софьюшка)))))))) )
чмаааааааааааааась))))))))))
мы.. . рипитипитирували...
Три года - срок большой,
А может - и не очень,
И уши под лапшой,
И снять её не хочешь.
Ответов шоколад
Избаловал уж душу
А люди говорят:
"Преснятинки покушай! "
Но от неё тошнит,
Ни сахара, ни соли,
Не Искрит, не горит,
Чуть-чуть чадит, не боле.
Проблема не в тебе -
Ты жертвой оказалась,
И прежних, тех, людей
В "Ответах" не осталось.
Но твой услышав клич,
Придут, надеюсь, дружно.
Эй, Софьшка, не хнычь!
Поддержим, если нужно! )))

А может - и не очень,
И уши под лапшой,
И снять её не хочешь.
Ответов шоколад
Избаловал уж душу
А люди говорят:
"Преснятинки покушай! "
Но от неё тошнит,
Ни сахара, ни соли,
Не Искрит, не горит,
Чуть-чуть чадит, не боле.
Проблема не в тебе -
Ты жертвой оказалась,
И прежних, тех, людей
В "Ответах" не осталось.
Но твой услышав клич,
Придут, надеюсь, дружно.
Эй, Софьшка, не хнычь!
Поддержим, если нужно! )))

Алмасмакдильназ Мустафаевтар
Замечательные строчки!)))
На вкусняшечку потянуло???)) )
Их есть у нас)) )
давай вкусные вопросы и тогда получишь - свои вкусные ответы)) )
тем более, что проект "ответы" ты перекрестила в "ВОПРОСЫ" )))
Их есть у нас)) )
Проблема во мне. Это я виноват, что никогда тебе не отвечал :(
Челом бьёт и живота у Боярыни просит смерд!
Не вели казнить, вели слово вымолвить!
Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя паки паки иже херувимы!
Может быть, ευχαριστώ κρίσης! спасибо кризису! - финансы поют романсы - вот и очередная душевная stanza...
Поелику зело на самолёт опаздываем!
Не вели казнить, вели слово вымолвить!
Поелику зело на самолёт опаздываем!
Sergei Ermakovec
пора всем к доктору! и мне в первую очередь!

Мой ответ прост, готовь свадебное платье!
Привет, Софи!
Прочитала все ответы. У каждого своя причина, чтоб выбрать тишину.. . молчание.. . а может быть забвение уже! Надумана она иль такова и есть, не мне судить!
Отвечу про себя. Твои вопросы, те, что раньше искрами прожгли мне сердце, которые манили отвечать. И мысли будоражили, и заставляли кровь бежать по венам. Я так ждала их, и отвечать хотела сразу и на все.. .
Тут говорят, другие интересы, другие сайты, быт заел.. . И многое другое, тут говорили, что так же помнят и при малейшем зове, стремглав помчатся на выручку тебе.. .
Как помню, раньше, чуть только зорька кистью небо Питера раскрасит, как только лучик солнца золотой прочертит след в оконных стёклах.. . как только аромат кофейных зёрен вдохну.... читаю твои мысли и думаю и чувствую с тобой, как - будто бы сестра ты.. . иль словно ты моя вторая половина.
Тут время ни при чём! Ты изменилась, мировозрение твоё!
Где полутени-полусвет твоих вопросов. Как дымка ты была, дотронуться хотелось, но только думать можно было... и думалось с тобою в унисон!
Асхат Оморов
Теперь ты по земле идёшь! А по земле ходить гораздо легче! Взлети!!!
Игра пропала, нет азарта! Душа молчит, а муза спит!
Прости меня за правду слов! Мне правда дорога! Какой бы ни была она жестокой!(((
Сонечка, привет, солнышко!
Я тоже очень рада тебя видеть! круговерть этой нашей жизни.. .
пересечения все же возможны!! ! Спасибо тебе! )))))))))))))))
С наступающим Новым годом, Софочка! Счастья тебе, весны, любви, цветов, комфорта в душе.. .
денег, благополучия, здоровья прекрасного и удачи всегда!! ! )))) Целую нежно!

Как-то потерялись немного, путешествуя по блогам и сообществам, к тому же, как не зайдё на ответы, мне постоянно пишут, что я не могу временно оценивать ни ответы ни вопросы.. . да и вопросов интересных всё меньше становится.. . :(
Софи, очевидно! Кто-то вне зоны действия сети, кое-кто в своем круге ПЕРВОМ, есть и те, кто
за пределами любви)
Sergei Ermakovec
а кто-то ждет ...пишет вопрос, чтобы увидеть милых сердцу людей)))
Андрей, рада видеть!
Спасибо!
Андрей, рада видеть!
Спасибо!

Хорошо выглядишь! :)
вопросы задавай больше!! ! )) с другим уровнем? !
что ж.. . будем стараться соответствовать )))
Затишье перед бурей
Думаю нарушена последовательность картиночек... сперва интернет знакомство в чате))), потом
долгожданное письмо любви... ну а потом уже вкружок можно прилечь... логика! навеянная воображением....

У меня примерно то же самое, только не в ответах (( Раньше мой блог читали и комментировали, а сейчас даже никто не заглядывает - только в мир. Естественно, новички даже не знают, что такое блог и сами ничего не пишут. Когда на майле сделали социальную сеть, количество посетителей возрасло, реклама на майле стала дороже, но вот людям творческим, которые раньше начеляли майл. ру места тут не осталось (((