Юмор
Кто Тебя научил правилам Юмора, когда Ты появился на Ответах mail.ru?ГОД Твоего прибытия на ответы- пожалуйста)
В 2009. Всё было замечательно, Помню даже, участвовала в КВНе, стихи слагала, коллажи Владаса нравились... Удручали иногда склоки и, как правило, в гуще их недалёкие люди, далёкие от юмора... Отбиться от них было большой проблемой. Хорошие юмористы или оставляли юмор, или уходили позже в Томский. Первый год мне многое дал, я не пришла сюда первоклассной юмористкой, но юмор я люблю и хочу, чтобы он стал юморнее, веселее, задорнее и зажигательней, чему стараюсь, как могу.
Алексей Семенов
Поддерживаю всё тобой сказаное!! Привет!
Shuhratbek Satimov
Спасибо за безупречный ответ!!! :-)

╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮
Лет 10 ввысь я поднималась, и туточки с вами оказалась)

И сам не помню когда к вам прибился)
Shuhratbek Satimov
Льстите милорд..!)
Помню я...
Молодкой была и отвечала вам сутра...)
Короче, вы старше меня были эдак на 5000баллов, 6 лет назад)))))))
Помню я...
Молодкой была и отвечала вам сутра...)
Serik Abdukarimov
Хорошая память, а я правда не помню. Тогда счастлив был и время не наблюдал. Я тоже думаю где-то лет 8 -9
Ник мой появился годами раньше меня... Так друзья и уговорили быть в этой категории..))
Давно это было и с юмором я пришел
С 2008 года бываю проездом тут )
Только ящик был другой.
Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
Татьяна Рыченко
SHOLOH6! У ТЕБЯ ВОСПИТАНИЕ НА 0 !!!НЕ УВАЖАЕШЬ АВТОРОВ И НИКОГДА НЕ СТАВИШЬ ЛАЙКИ!!! МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПИШИ!!!!
С десяток лет назад...
То ли в 2010 м, то ли в 2011 году я сюда совершенно случайно забрёл...
11лет назад я поняла, что только на ЮМОРЕ собираются те. кто юмор понимают .Вот до сих пор переодически сюда заглядываю.
Если считать прошлый аккаунт Кошки в сапожках, то лет десять будет :)
Shuhratbek Satimov
Я помню.. про янтарную комнату... мой вопрос и ваш ответ--ТОГДА)))))))
Что случилось с аккаунтом?
самоучка я) по ходу всю жизнь здесь)
Официальное предложение и 100 баллов получил в 10 году, прошёл по всем категориям... но здесь что то "зацепило" ( мож это моё )))
Жизнь юмору научила. Иначе жить тяжело.
Лет 10 уже с большими перерывами
Срока разные были
СЕМЬ лет тута)) с ТДВянами начинал)) ЮМОР посещал.. БИТВЫ были ..в БАНи ходили)) друья УШЛИ.. а ко мне РИФМЫ И СМЕХ пришли))
♛ Прибыл в 2012-м, но активно участвовать стал аж через год)))) Но тогда юмор был намного чище. Все веселились и никто никому не завидовал.
Здравствуйте Елена)))) ♛
Shuhratbek Satimov
Здравствуйте Роман :-)
=====
точно сказано)
По меркам проекта, я здесь недавно... Интересуюсь ВСЕМ!
Но вот с Юмором...

я здесь... еще со старого мэйла..., в июне могу отмечать свое совершеннолетие...))
пришла... с философией...)) своей... и прочим непознанным...)), хотя... и с юмором общалась...))

Правила все те же - не убий, не укради... Год не помню.
Здесь правила для всех одни,
Зашёл сюда, так пошути.
Я здесь болтаю много лет,
Как заплачу за Интернет.
Зашёл сюда, так пошути.
Я здесь болтаю много лет,
Как заплачу за Интернет.
уСё из истории КПСС !
Вопросы
Склероз крепчает. Не помню, но кажется всю жизнь
Человек с детства учиться путём поДРОЖАНИЯ))
В те давние времена ценЬзура была адекватнее...
С 2014. Отдушина. Ежегодно пытаюсь УЙТИ!
Держит что-то, зараза!
Друзей нашла. Их мало, но много не хочу.
Убегала от потрясений разных.
Держит что-то, зараза!
Убегала от потрясений разных.
Никто не учил... сама училась ))
Татьяна Рыченко
НАСТАСЬЯ ОЧЕНЬ ВОСПИТАННАЯ НО ОДНАЖДЫ МЕНЯ СИЛЬНО ОБИДЕЛА!!!
ответ не весёлый получится... многих нет ...ушли... но в Друзьях.. не удаляю.. Владос, Леночка, Владислав, Юрий и девчата из раздела Психология
Любопытство подвело, задал вопрос и попал сюда, уже второй год пошёл, как этой дурью увлёкся
Паша Сивак
Привёт степыч вот оно любопытство
меня тут учили, что оскорбить могут не только в реале, но в интернете, за просто так. и ещё неизвестно, где лучше
не на юморе, а на самом проекте
сперва ждала серьёзных ответов на серьёзные вопросы
за всё это время я побывала в ЗЛО, в ФН, СДД, ОПС, в итоге - перекочевала сюда
хотя здесь тоже не всегда бывает сладко
правила - они везде одни и те же - оставаться человеком и не оскорблять друг друга
здесь я уже лет 10, а то и больше
это - не первый мой акк, и не последний. но довольно-таки старый
первый самый - удалён безвозвратно вместе с вопросами
не на юморе, а на самом проекте
хотя здесь тоже не всегда бывает сладко
здесь я уже лет 10, а то и больше
О, как это было давно!
И как это было недавно.

Сам как то... с 2008 ого, но отсутствовал 9 лет
Дай Бог памяти в каком этом году ツ И ниХто меня до сих пор таГ и не научил ))))))

Почитал ответы высших категорий ответчиков, понял, что надо спасать ситуацию. Проверь, ну ответы ихние и твои, рядом с моими. Это не самозавышение оценки, это реальность. Только настоящий юмор - а это - красота - спасёт мир (Ф. М. остоевский)
Все в процессе пробега познаётся...
Когда я появился - нас было несколько тысяч. Правила придумывали сами, поздравляли друг друга, слали подарки ...Потом я ушёл- но вернулся!
В Июне 2020 пришёл, понравилось., теперь уйти не могу ( ПРИВЕТ, Ленка -пенка !
Ольга Авсяникова
погоди а июня 20 го ещё не было
Shuhratbek Satimov
Привет, Лёша-шутник!)))))))
2012=), где-там=)
поступай с людьми так, как поступают с тобой)
меньше пятилетки.
В 2009 году. Есть еще один аккаунт - там я Бобик.
Я на новеньких- апрель 2020)))..Бить или пить, что будете делать?)))

4 года назад прибыл в "юмор". На "авторитета" тогдашнего и его 6 Болт клал. Вопросы?)
Shuhratbek Satimov
noy komment))))
Доброй НОЧИ.
Басня №7. «Дело было вечером, делать было нечего…»
Как-то под вечер, шёл дождь за окном,
То ли январь, то ли март с февралём.
Сидя на стуле, изъёрзав что есть,
Мне захотелось чего-нибудь съесть.
Где же рецепты мне новые взять,
Надо на сайте каком поискать.
Выдал мне ссылку компьютерный Бог,
Надо же…. люди пекут там пирог.
Вместо начинки кладут в пироги,
Шутки и песни, вопросы, стихи.
Стала читать я про этот пирог….
С первого раза не влез ...ни кусок!
Как же тут быть, как на сайт мне попасть,
Надо Учителя мне поискать..
Тут и сыскался один мне поэт,
Имя узнаете вы или нет?))))
С года примерно…. не важно, не суть.
Сайт помогает мне тут отдохнуть!
Тем, кто умеет красиво шутить,
Этот пирог я хочу подарить!))))

Как-то под вечер, шёл дождь за окном,
То ли январь, то ли март с февралём.
Сидя на стуле, изъёрзав что есть,
Мне захотелось чего-нибудь съесть.
Где же рецепты мне новые взять,
Надо на сайте каком поискать.
Выдал мне ссылку компьютерный Бог,
Надо же…. люди пекут там пирог.
Вместо начинки кладут в пироги,
Шутки и песни, вопросы, стихи.
Стала читать я про этот пирог….
С первого раза не влез ...ни кусок!
Надо Учителя мне поискать..
Тут и сыскался один мне поэт,
Имя узнаете вы или нет?))))
С года примерно…. не важно, не суть.
Сайт помогает мне тут отдохнуть!
Тем, кто умеет красиво шутить,
Этот пирог я хочу подарить!))))

Iraida Ewstratowa
я так -все правильно!
Никто не учил - методом тыка), а пришла на ответы, кажись, в 2012 году, но лет 5 отсутствовала и вернулась в марте 2020 )
Хорошая шутка прежде всего должна быть хорошей. А смешной - это уже как получится! 3 года в почтовом ящике.)
Никто конкретно не учил. Заточка мозгов под острый угол делается опытом жизни. Думаю, мы все друг от друга перенимаем нюасы юмора, независимо от стажа и баллов "репутации".
Год прибытия – 2019.
дед пихто
А вы гражданин, так сказать, с какой целью интересуетесь?
ни кто, я самоучка
лицензионное соглашение научило как нинада шутить
Мой юмор с ответами не связан