Юмор

Ответы@mail.ru 28.06.2006 - 19.11.2013 Помянем? За упокой весьма неплохого ресурса?

Максим Мах
Светлая память категории ЮМОР.... пиздец ответам ...*спасибо* кому сказать за это ???печально, очень печально ...вот я и отпраздновала свое пятилетие на ЮМОРе ...
Артём Васильев
Лучший ответ
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!
Слёзы так и льются. Светлая память любимым Ответам, которым мы отдали свои лучшие годы.
Ирина Богачева
Очень грустно.... пять лет мы тут были, не побоюсь этого слова-семьёй, с радостями, горестями, потерями. руганью.... а теперь у нас это всё отняли, просто так, от нечего делать....
Marina Kabanen
Аминь
Что б им "ни дна, ни покрышки", кто это сотворил!...: ((( Зажрались, за счёт посетителей сайта. Совсем не считаются с мнением людей.
Вера Деренская
Сначала испохабили Афишу, потом главные новости, над миром постоянно экспериментируют, теперь добрались до ответов. ((
У меня мини-инфаркт с одновременным желанием что-нибудь разгромить (( А если честно- плачу!
Пати Кубадаева
Просто УБИЛИ!!!! Помянем, всё лучшее, что было с нами ...
Гриша Буженица
Лорочка и все остальные юморяшки)) ) очень жаль расставаться с вами и ответами. Но в таком виде как они сейчас, всю охоту отбили. Добавляйтесь в друзья, будем в мире общаться, пока его не прикрыли!
Нургуль Т.
Баходур Исмоилов Марина,вроде налаживается всё!
Баходур Исмоилов http://old.otvet.mail.ru/humor/
ушедшее хорошее всегда жаль (((
мы так его любили, совсем еще молодой был.. .
помним! любим! скорбим!
Taisiya Oksenchuk
Запомните меня - я был хорошим...
Я редко сюда захожу в последнее время.. . Но память.. . почти 7 лет на проекте, и вдруг его убили (((((( Жаль...
Роман Шушков
приличных слофф нет :((((
Полный пипец, даже не нашёл как вопросы то почитать ((((((((((
Серик Кажгали
Ой, как не нравится, ФУ! У меня на планшете открыты Ответы старой версии, любуюсь, глаз радуется, ярко, нарядно, позитивно. Согласна, светлая память.
Ни коментарий, ни киношек, ни оценок, ФУ!
Сергей Koder
Тихий ужассссс ((((
Дмитрий Плохов
да уж
Pavel Mirza
<b>Урала и до Дона, до Кубани, до реки
Cкажем дружно: " Вы, ребята, от рождения.. . мудрецы! "

Дед ваш был врагом народа.

Папа был народа враг.. .

Но в семье - не без урода!

И урод - совсем мудрец. <b>
Эмрах Зейналов
Так жаль.... "что хотели как лучше, а получилось как всегда";(((( интересно нас кто-то услышит.. . или надо искать новый сайт.. . ужас!
Алена Малюк
по поводу ответа Оxана: может плавно переберёмся в "Мир тесен" ? Там, незабвенная Звёздная Фея ж и л а (Света Орлова; кто, помнит.. . )

кто из ответян умер - повезло - не видят этот псевдоулучшательный.. . бардак. . .((

<...обкурились этой рекламой.. . >
Помер Максим! И Х@Й с Ним!
Положили его в гроб и Мать его Йоп!
Максим Хайцен
Аминь...
Иван Кузнецов
Нет... ну не верю!! ! Они опомнятся, всё исправят, нас вернут! Не теряйтесь, люди!!!!
жуть
Tatjana Kiukkonen