Юмор
Ответы@mail.ru 28.06.2006 - 19.11.2013 Помянем? За упокой весьма неплохого ресурса?
Светлая память категории ЮМОР.... пиздец ответам ...*спасибо* кому сказать за это ???печально, очень печально ...вот я и отпраздновала свое пятилетие на ЮМОРе ...
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!
Слёзы так и льются. Светлая память любимым Ответам, которым мы отдали свои лучшие годы.
Очень грустно.... пять лет мы тут были, не побоюсь этого слова-семьёй, с радостями, горестями, потерями. руганью.... а теперь у нас это всё отняли, просто так, от нечего делать....
Аминь
Что б им "ни дна, ни покрышки", кто это сотворил!...: ((( Зажрались, за счёт посетителей сайта. Совсем не считаются с мнением людей.
Сначала испохабили Афишу, потом главные новости, над миром постоянно экспериментируют, теперь добрались до ответов. ((
У меня мини-инфаркт с одновременным желанием что-нибудь разгромить (( А если честно- плачу!
Просто УБИЛИ!!!! Помянем, всё лучшее, что было с нами ...
Лорочка и все остальные юморяшки)) ) очень жаль расставаться с вами и ответами. Но в таком виде как они сейчас, всю охоту отбили. Добавляйтесь в друзья, будем в мире общаться, пока его не прикрыли!
Баходур Исмоилов
Марина,вроде налаживается всё!
Баходур Исмоилов
http://old.otvet.mail.ru/humor/
ушедшее хорошее всегда жаль (((
мы так его любили, совсем еще молодой был.. .
помним! любим! скорбим!
Запомните меня - я был хорошим...
Я редко сюда захожу в последнее время.. . Но память.. . почти 7 лет на проекте, и вдруг его убили (((((( Жаль...
приличных слофф нет :((((
Полный пипец, даже не нашёл как вопросы то почитать ((((((((((
Ой, как не нравится, ФУ! У меня на планшете открыты Ответы старой версии, любуюсь, глаз радуется, ярко, нарядно, позитивно. Согласна, светлая память.
Ни коментарий, ни киношек, ни оценок, ФУ!
Тихий ужассссс ((((
да уж
<b>Урала и до Дона, до Кубани, до реки
Cкажем дружно: " Вы, ребята, от рождения.. . мудрецы! "
Дед ваш был врагом народа.
Папа был народа враг.. .
Но в семье - не без урода!
И урод - совсем мудрец. <b>
Дед ваш был врагом народа.
Папа был народа враг.. .
Но в семье - не без урода!
И урод - совсем мудрец. <b>
Так жаль.... "что хотели как лучше, а получилось как всегда";(((( интересно нас кто-то услышит.. . или надо искать новый сайт.. . ужас!
по поводу ответа Оxана: может плавно переберёмся в "Мир тесен" ? Там, незабвенная Звёздная Фея ж и л а (Света Орлова; кто, помнит.. . )
кто из ответян умер - повезло - не видят этот псевдоулучшательный.. . бардак. . .((
<...обкурились этой рекламой.. . >
Помер Максим! И Х@Й с Ним!
Положили его в гроб и Мать его Йоп!
Аминь...
Нет... ну не верю!! ! Они опомнятся, всё исправят, нас вернут! Не теряйтесь, люди!!!!
жуть