1)Ответ на вопрос-5 рублей
2)Ответ на умный вопрос-50 рублей
3) Правильный ответ на вопрос-100 рублей
4) Ответ на умный вопрос, с предварительным обдумыванием-150 рублей
5) Правильный ответ на умный вопрос, с предварительным обдумыванием-250 рублей
6) Ответ на дурацкий вопрос-1000 рублей
7) Правильный ответ на дурацкий вопрос-3000 рублей
8) Ответ на вопрос, требующий глубоких раздумий в силу бессмысленности вопроса-5000 рублей
9) Задушевная беседа-1500 рублей в час
10)Задумчивый взгляд-бесплатно
11) Воздушный поцелуй на прощанье-договорная
Юмор
что будет с курсом ЮМОРА на торгах ОТВЕТОВ в следующем году ?!?
Светлана Разживина
Вот гляжу я задумчивым взглядом и размышляю - может не лезть к соседу с вопросами... Тады и должен ему не останусь...
курсор падает
Если Быки не опустят курс акций, то Медведи его подымут!
волатильным будет...
Всё зависит от нас )))
Если он дотянет до следующего года.... С таким то юмором
будет задних пасти
останется на плавУ)))
Все зависит от политической ситуации: от результатов выборов в госдуму!
Подождем-с с прогнозами....
Год Дракона.... Поэтому йумор шутить не будет... Фсо очень серьёзно....
Курс будет расти!
подскочит, если не упадет
До марта падать, а после расти. С недавних пор стало не так смешно.
Как бы ни завершились торги - юмора хватит при любом результате.
..не будет перемен.. всё будет также.. ведь не пристало - Юмору свой курс менять.. Ответы -
также в мнениях будут торговаться.. и Юмор.. всё тем же курсом - улыбки.. шутки.. будет направлять! )))
Курс стабильный, но не устойчивый))))))))))))))))))))))
Всё будет без изменений....
Он может взять любое препятствие, чтоб поставить его перед другим.
это зависит о количества денежной купюры у населения..
перспективы туманные)))
Бывают и у Юмора критические дни...
Подымутся на 10, 999 % - это точная цифра!!!!
Курс акций Юмора взлетят к 21.12.2012г
Ничего не изменится, каждый будет искать своё , одни набирать баллы, чтоб стать Искусственный Умом, другие ржат над хорошим вопросом и юморным ответом
С юмором будет дефицит. Не до него будет. Народ будет медвепутов грабить и насиловать!
поживем-увидим
То же, что и с нашей мудрой рыночной экономикой : 3 варианта развития со 100-%й гарантией.
Если ЮМОР побляднеет от взгляда на внешний мир и опустит руки – курс умоется кровью и никакие квасцы его не остановят, на проекте число открытых вопросов упадёт до 10 – 100.
Если ЮМОР расцветёт-зазеленеет вопреки прогнозам и свершениям и в согласии с собственной мудростью – неизбежен взлёт (правда, через стереотипную рецессию) до заоблачных высот, не исключая состояния эйфории и рождения не менее 33 новых искусственных интеллектов.
Если противоречивые волотильные биржевые тенденции заставят ЮМОР плясать под свою дудку – вверх-вниз-вверх-вниз… , - сегодняшние серые капли ЮМОРА затянут туманом и безнадёгой всю многомиллионную вселенную его пользователей .
Но если предсказанные версии не реализуются, то, скорее всего, ЮМОР трансвестируется в АПОКАЛИПСИС по сценарию Нострадамуса или П. Глобы, или Сороса.
медведопутинский курс... как щас )))
Курс юмора укрепится относительно ответов...
Безусловно подымется. нас ожидают очередные незабываемые выборы с тем же набором горлопанов и лизоблюдов.
Главное, чтобы юмор не проторговали
Всё зависит как поюморим в 00-01 утра 5 декабря2011 (*начинать можно уже щас итоги уже известны... Не важно кто как будет голосовать важно как всё это посчитаНО)
главное что бы интернет не отключили!
Я уверен, что курс юмора растет и непременно будет расти и в дальнейшем, невзирая ни на какие кризисы и дефолты. Нужны доказательства - пожалуйста: на Юморе я заработал не одну тысячу баллов, а на других категориях - уже достали мои ответы удалять, хотя в них нет ни мата, не другой крамолы. Смешите - и вам зачтется. Все самые великие глупости в мире совершаются с умным выражением лица. Улыбайтесь, смейтесь, господа, шутите
надеюсь лучше! )))
если БАНКа Юмора выдержит инфляцию ответов..., то будет всех плющить...
Надеюсь стагнационная нынешняя политика стимулирует биржевую активность.
Что-то будет! Не бойтесь)
Да вы что, - юморнет по полной юморной программе