Юмор

что будет с курсом ЮМОРА на торгах ОТВЕТОВ в следующем году ?!?

Sema Strokin
1)Ответ на вопрос-5 рублей
2)Ответ на умный вопрос-50 рублей
3) Правильный ответ на вопрос-100 рублей
4) Ответ на умный вопрос, с предварительным обдумыванием-150 рублей
5) Правильный ответ на умный вопрос, с предварительным обдумыванием-250 рублей
6) Ответ на дурацкий вопрос-1000 рублей
7) Правильный ответ на дурацкий вопрос-3000 рублей
8) Ответ на вопрос, требующий глубоких раздумий в силу бессмысленности вопроса-5000 рублей
9) Задушевная беседа-1500 рублей в час
10)Задумчивый взгляд-бесплатно
11) Воздушный поцелуй на прощанье-договорная
Anton Matsulevitsus
Лучший ответ
Светлана Разживина Вот гляжу я задумчивым взглядом и размышляю - может не лезть к соседу с вопросами... Тады и должен ему не останусь...
курсор падает
Если Быки не опустят курс акций, то Медведи его подымут!
волатильным будет...
Всё зависит от нас )))
Любовь Шкодина
Если он дотянет до следующего года.... С таким то юмором
Ирина Бобко
будет задних пасти
останется на плавУ)))
Абугали *****
Все зависит от политической ситуации: от результатов выборов в госдуму!
Подождем-с с прогнозами....
Год Дракона.... Поэтому йумор шутить не будет... Фсо очень серьёзно....
Алма Шарипхан
Курс будет расти!
подскочит, если не упадет
До марта падать, а после расти. С недавних пор стало не так смешно.
Как бы ни завершились торги - юмора хватит при любом результате.
Сергей Журя
..не будет перемен.. всё будет также.. ведь не пристало - Юмору свой курс менять.. Ответы -
также в мнениях будут торговаться.. и Юмор.. всё тем же курсом - улыбки.. шутки.. будет направлять! )))
Курс стабильный, но не устойчивый))))))))))))))))))))))
Всё будет без изменений....
Natusyk Kiselova=)
Он может взять любое препятствие, чтоб поставить его перед другим.
Юрата Гомберг
это зависит о количества денежной купюры у населения..
Leo Messi
перспективы туманные)))
Ваня Петянин
Бывают и у Юмора критические дни...
Подымутся на 10, 999 % - это точная цифра!!!!
Анатолий Есин
Курс акций Юмора взлетят к 21.12.2012г
Ничего не изменится, каждый будет искать своё , одни набирать баллы, чтоб стать Искусственный Умом, другие ржат над хорошим вопросом и юморным ответом
С юмором будет дефицит. Не до него будет. Народ будет медвепутов грабить и насиловать!
Алла Комарова
поживем-увидим
То же, что и с нашей мудрой рыночной экономикой : 3 варианта развития со 100-%й гарантией.
Если ЮМОР побляднеет от взгляда на внешний мир и опустит руки – курс умоется кровью и никакие квасцы его не остановят, на проекте число открытых вопросов упадёт до 10 – 100.
Если ЮМОР расцветёт-зазеленеет вопреки прогнозам и свершениям и в согласии с собственной мудростью – неизбежен взлёт (правда, через стереотипную рецессию) до заоблачных высот, не исключая состояния эйфории и рождения не менее 33 новых искусственных интеллектов.
Если противоречивые волотильные биржевые тенденции заставят ЮМОР плясать под свою дудку – вверх-вниз-вверх-вниз… , - сегодняшние серые капли ЮМОРА затянут туманом и безнадёгой всю многомиллионную вселенную его пользователей .
Но если предсказанные версии не реализуются, то, скорее всего, ЮМОР трансвестируется в АПОКАЛИПСИС по сценарию Нострадамуса или П. Глобы, или Сороса.
медведопутинский курс... как щас )))
Ravshan Hakimov
Курс юмора укрепится относительно ответов...
Yulia Mikhailenko
Безусловно подымется. нас ожидают очередные незабываемые выборы с тем же набором горлопанов и лизоблюдов.
Главное, чтобы юмор не проторговали
Юрий Пенизев
Всё зависит как поюморим в 00-01 утра 5 декабря2011 (*начинать можно уже щас итоги уже известны... Не важно кто как будет голосовать важно как всё это посчитаНО)
Irina Mihailovna
главное что бы интернет не отключили!
Сергей Гурьев
Я уверен, что курс юмора растет и непременно будет расти и в дальнейшем, невзирая ни на какие кризисы и дефолты. Нужны доказательства - пожалуйста: на Юморе я заработал не одну тысячу баллов, а на других категориях - уже достали мои ответы удалять, хотя в них нет ни мата, не другой крамолы. Смешите - и вам зачтется. Все самые великие глупости в мире совершаются с умным выражением лица. Улыбайтесь, смейтесь, господа, шутите
Марина Kg
надеюсь лучше! )))
Meri Anahit
если БАНКа Юмора выдержит инфляцию ответов..., то будет всех плющить...
Надеюсь стагнационная нынешняя политика стимулирует биржевую активность.
Что-то будет! Не бойтесь)
S*
Sima ***
Да вы что, - юморнет по полной юморной программе