Юмор

Есть ли секс после свадьбы?

это по типу Есть ли жизнь после смерти?
А жизнь после свадьбы есть?
Региночка Азитарова
Лучший ответ
А чем же по-твоему я уже 33 года занимаюсь (свадьба моя была 30.03.1974) ??
Лиза Дикова
Взгляните на новобрачных в замочную скважину - и вы увидите одну палочку, две палочки, три палочки...но, лучше, конечно, пять палочек !Есть ли секс после свадьбы, нет секса после свадьбы - это науке не известно - наука пока не в курсе дела.
Лилия ********
А кто такой этот Секс, почему я его незнаю, почему не познакомили?
Марат Сабиров
Акакий, к чему такие оргии после двух часов брака?
gobelen7878
есть, но не радует.. .
как и жизнь после смерти :))
...праверь...
Бля, а у меня и до свадьбы чё то нет.
Настя Белякова
шо после свадьбы?
а уже давно весь мир знает, что в России секса нет - ни до, ни после свадьбы. Интересно, как вы там все-таки размножаетесь...
Сергей Громов
нет! есть долг!
Сморя какая свадьба . После золотой врядли есть .
Клава Ешель
Секс есть..на стороне...Это типо как Томбовский волк тебе товарищь.
Да вечный вопрос мужчинСтолько милых девушек на светеоткуда берутся жёны стервы )))))))
Это не секс! Это е.М.ля на всю оставшуюся...
Nikolay Кravchenko
Есть. Изощрённый - е...ут друг другу мозги...
Tiko Avanesyan
судя по ответам народу не повезло СЕКС ЕСТЬ И В ОГРОМНОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ И В НАИВЫСШЕМ КАЧЕСТВЕ!!!11
Rodica Malai
Это уже Называется Супружеский долг.Типа как соседу денег должен отдавать не охото А НАДО!
Askhat Bekkaliev
Есть, иногда...для кого секс, для кого долг...фор хум хау, как говорится...
Ви
Виталик