Юмор

В какой профессии абсолютно неуместен - мужчина ?

Виктор Болдов
Хранитель гарема. Традиционно предпочитают кастратов на эту должность.
У мужчин не получается выращивать медицинских пиявок - живность предпчитает иметь дело с женщинами. Специфика формы, возможно.
Руслан Иванов
Лучший ответ
В ,,женской,,
гинеколог, ответ был... мотивирую

ГИНЕКОЛОГ И к душам относясь как гинеколог \ к таинственным отверстиям акме, \ я нахожу до стадии иголок \ дошедшие в них нити макраме. - Татьяна Щербина 1987 Н. Н. \ О ДУШЕ

гинекологВы ногами, как струбциной, \Сжали хрупкого меня... \...Я всего-то в медицине —\Гинекологом — три дня. Игорь Высоцкий

гинекологи. . не люблю\ гинекологов больше всего это их брат\ если не родной то однояйцевый\ вопрос точки зрения\ рассказывай – говорит – лучше показывай\ что болит какие симптомы\ сколько раз посылал на хуй кстати\ про хуй ведёшь половую жизнь? Илья Стронговский 2005

ГИНЕКОЛОГИЯ Всех стоматогинекологий\ Мазох де Сад - в одной груди... \ Не стой на болевом пороге -\ входи. Вера Павлова Из сборника "Небесное животное" 1997

гинекология Потом ползут на их гинекологии дерево\ Рассказывая о победах на биржевом рынке\ Пытаясь проникнуть кривыми показателями\ В то что в будущем станет для сердца мужчины финкой\ Способен ли я продолжать называть их друзьями? Алексей Даен "Заповедник". Номер 37 (ноябрь 2002) Клешня

ГинекологияВзамен «уха-горла» — к нам в дом гинеколог. «Домком? Нету коек» . «Гонконг, гоу хоум! » Андрей Вознесенский
Ирина Задиран
Проктолог )))
Президент.
путана
Генеколог:))
Сергей Бутин Гинеколог...