Юмор

"Не шути с женщиной, эти шутки глупы и неуместны" (К.Прутков) Это относится ко всем шуткам или только к каким-то?

а не надо с нами шутить) нас надо любить))
Дмитрий Ляшенко
Лучший ответ
Ах, Кузьма! Ну и нашутвовал!
Als auch man will schreien: Kusma, du bist nicht recht!
Рыбка Золотая
исключительно это относится к грубым шуткам!!!
Это они над нами "шутят"...
Шутки -шуткам, а могут быть и дети !
к тем шуткам, которые мы не понимаем
Шутка с женщиной вообще неуместна!
К. Прутков и другое говорил "Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемыми, иначе такое бросание будет просто забавою"!
Ксюша Ирикова
Видимо, Прутков этот вывод сделал после того, как он пошутил над женщиной, а она взяла и надулась!
Диана Костюк
Это относится к большинству, но не ко всем.
Это относится к женщинам, которым чуждо чуство юмора.
Это относится только к шуткам.. . с женщинами!
Это относится к тем шуткам, которые адресованы женщиннам, не понимающим шутки.
Я эту печенюшку давно просек.. . поэтому когда знакомлюсь и клею девушку, то сразу начинаю разговаривать с ней о политике и финансовом кризисе...
женщина и ответить может.... такой же шуткой!
Natalia Kramer
Sie, lieber Geselle (in der Vergangenheit), glauben Sie im Ernst, dass Kosma Prutkow immer und immer noch, in jedem seiner (teils weisen) Sprueche ernst zu nehmen ist? Witze koennen, weiss Gott, einen sehr schmerzhaft treffen, aber - das eine - man muss das Objekt seiner Witze richtig abschaetzen, bevor man einen Witz auf ihn loslaesst, und dann muss man drei- bis siebenmal ueberlegen, ob es sich ueberhaupt lohnt, ueber die jeweilige Person (ob weiblich oder maennlich, ist nebensaechlich) Witze auszulassen. Viel Glueck! Auch beim Witzen.
Tatiana Zobacheva
Елизавета Котова JA JA schpas mus sein)
Ерик Сундетов Благодарю за ответ. С интересом прочел Ваши соображения о восприятии шуток. Я не рискую отвечать на немецком, хотя в январе собираюсь в Германию. Если бы я всерьёз воспринимал высказывания Козьмы Пруткова, то не задал бы этот вопрос в юморе. В этом высказывании как раз есть, по-моему, свобода для юмористической интерпретации.
Это относится к женщинам.
Сергей Теплов
Не шутите с Зоханом. Никогда.
Л!
Лилия !!!!!!!!
Это относится к тому, что женщины и шутки-несовместимы)))
Елена Ахмаева
Большая часть.
Это относится не только ко всем шуткам, но и ко всем женщинам))))
Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора. Так говорил Ежи Лец. У женщин очень туго с пониманием истинно смешного. Достаточно 3 минуты слушать Клару Новикову или Степаненков
я бы перефразировала: "не шути НАД женщиной", ибо наличие чувства юмора определяется по способности человека легко и достойно реагировать на шутки в свой адрес. а женщины очень серьезно к себе относятся. и, даже умеючи смеяться сами над собой, другим этого не позволяют))) ) т. е. у теток чувство юмора несколько купированно)))
только к обидным и пошлым
Vitalina Shelekhova
я люблю, когда шутят с умом.. умных мужчин уважаю!! ! а понимающих и любящих юмор-люблю...
Саша Бондарь
ко всем ко всем
Марина Сахнова
Шутить можно всегда, везде и со всеми, лишь бы шутки не переступали границ уважения личности!
Все должно быть в меру!
У мужчин иженщин абсолютно разное мышление, поэтому дамы могут ваших шуток не понять и обидится.
Анжела Костюк
только к пошлым и глупым.
не ко всем... "зри в корень"
Это относится не к шуткам, а к ЖЕНЩИНАМ!
я думаю к каким то
ЭТО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К КАКОЙ-ТО ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ
Это относится не ко всем женщинам, если мужчина не глупец.
Надо всё-таки у Пруткова спросить...
скорее, имеется в виду "не шути с чувствами женщины"
я полностью с этим согласен и это относится ко всем шуткам, девушку надо смешить но при этом не обижать её
Никита *****
Это относится к Козьме Пруткову. Не все женщины не любят, когда шутки шуткуют. Не согласная я. Баба Яга - против!
Все дело в чувстве юмора, он есть или его нет. Я шучу с женщинами, и ничего, нормально. Смотря кто шутит и как шутить. Если человек-дерьмо, со мной ему тоже лучше не шутить.
это относится исключительно к пошлым шуткам!!!!
Лучше, НЕ ШУТИТЕ С ЖЕНЩИНАМИ..
ко всем
это зависит только от настроения женщины!
А особенно Виктории Прутковской из сериала
Это относится не ко всем женщинам