Юмор
А как вы относитесь ко всяким чмокам-чмасям-обымалкам-целовалкм на Ответах?
Порой доходит до абсурда, ты Шопинге ходила? Да трижды прав М. Задрнов: "Русским всё давно до шопинга" Лучше в этот Шопинг - Чмокинг....
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБЛЮ... как БРЕЖНЕВ !!!
Долой чмоки!
Да здравствуют чпоки!!!
Совершенно спокойно! а как еще выразить чувства?)))))
что слово ЧМАСЬ?
всего лишь слово.. .
ты за него убить готова?
всего лишь слово.. .
ты за него убить готова?
Ничего личного!!! !
Всё личное, при встрече!!!!

Совершенно спокойно.
Знаешь, трудно ответить однозначно.. .
Я не так часто получаю и не так много раздаю.. .
Но, если знаю, что от души, то мне приятно, и сама
отвечаю от души.. .
И потом, я всегда помню, что мы в юморе.. .
Значит и относиться нужно ко всему с юмором.
отвечаю от души.. .
Джамиля Диваева
ЧМОКИ тебя дорогая!!!!))))))))))))))))))
Игорь Викторович Шмоленюк
Маруся дай-ка я тебя заабнимаю! От души! А ты меня можешь ЧМОКнуть, тока с юмором))))
лично я не против!
я вапще люблю обниматься и целоваться!
привет красавица!!!!
я вапще люблю обниматься и целоваться!
привет красавица!!!!
Чмоки-чмаси-обымалки-целовали на Ответах, это равносильно человеческой сексуальной невостребованности или аналогично сексу по телефону!! !
Марина К
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАНА...
И МУЖ УДОВЛЕТВОРЯЕТ и ЕКСОМ по ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ...
А **ЧМАСИК** -- ЛЮБЛЮ **ПОДАРИТЬ**....вот !!!
Да я уже просто чмокозоваисимый.. .
однажды будучи уставшей-не обратила внимание что вместо чмоки-всем отвечала чмо чмо чмо чмо)))))))))))))))
а очкей то сколько заработалаа!! ! Прям не в бровь а в глаз попала вопросом!!)) )
я против "беспорядочных виртуальных половых связей"..)) охота чмокаться- чпокаться- марш в агент!!)))
а почему нет если это исходит от близких друзей? так что чмоки всем моим друзьям и абнималочки))) )
и хорошего настроения!!!!

Спокойно!!!
Хорошо отношусь! Дай пацелую!! ! Ну, дай!!!
Чё не поцеловать хорошего человека...
Воздушный цемик ни к чему не обязывает просто показывает хорошее отношение, чмок лови
не нравитси ..попробуй уворачиватся!
Timur Dosanov
ПрЕвЕдЪ. Не нравится- эти чмськи сопливых дефочек ради полчения ЛО, на кот орое они НЕ ТЯНУТ. А Брежнев умер- вышло это и моды.Соболезную.
виртуально
индифферентно
Я не буду возражать если так пишут мне (зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом) , я не чувствую себя "обслюнявленной", от того, что человек именно ТАК решил проявить свои чувства (надеюсь РАДОСТИ от встречи /со мной/), просто я это выражаю по-другому. У меня есть Друзья с которыми я здороваюсь по-особенному (напр. Руська, сам предложил, к моей улыбчивой радости (изначально: Гутенночес, Гутенчмась) я с удовольствием на это откликнулась, потомучто это совсем "личное", есть Большие Друзья (и даже, если ои не в "этой" категории) которым я пишу "Кусь": Леночка Счастливая, Ехидна, Сирена, Светлячёк, Кисёныш, Гошка, Фулюганка, Оленька сДимкой, Володя Марченко, Акотако.... ой!!!! Как же НЕ ВСЕХ ВСПОМНИЛА - ПРОСТИТЕ!!!, но они знают (или догадываются: ) ) почему я именно так им отвечаю. Могу написать "Приф" (хотя писать я это начала не так давно:) ) Мне больше по духу "Привет" , лично моё "Кусь", а также "кусь-кусь" (для остальных: от нем. "кюссен" - целовать) , но это у меня еще со времен младенчества моего ребенка.
Подводя СОБСТВЕННЫЙ итог :Я не буду "ставить на вид" и абсолютно адекватно отнесусь если мне Юморянин (а тем более приятный и дорогой мне) напишет "чмась" или "обнималки" - мы же ведь не от того, что нам "уже все и вся надоели" ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ, а потому что мы хотим УСЛЫШАТЬ и БЫТЬ УСЛЫШАННЫМИ ДРУГИМИ, или? ?
Ну и что, что у моего Друга есть привычка "целоваться при встрече 3 раза", а у другого "Протягивать руку" для приветствия? ?
Ну, да, - он ЭТО делают ТАК... ,
Я ЭТО делаю ПО-ДРУГОМУ.. .
МЫ ЗНАЕМ КТО и КАК ЭТО Х О Ч Е Т и Ж Е Л А Е Т сделать, я не собираюсь отказывать своим друзьяи или же (тем более) незнакомым людям в желании выразить СВОИ чувства.. .
Другое дело, что и я их выражаю по-своему.
За сим: Спасибо за вопрос, он действительно правильный, и расставил многие точки над " I ".Потому что, если кто-то не отвечает "чмась" или "чмок" - это совершенно не значит, что он плох относится к "вопрошаещему", а просто он терпеть не может это клише.
А чтоб повеселей было ...Всех "КУСь" И "дОБРОГО зДОРОВЬЯ, юМОРЯНЕ" Пардон, за "ирисный в зубах" ответ:) )
МЫ ведь все с вами::
Ну, да, - он ЭТО делают ТАК... ,
Я ЭТО делаю ПО-ДРУГОМУ.. .
МЫ ведь все с вами::
Чмоки, ОКи, слюни Чмаси-
В сентиментах все погрязли!
Вот те "ЛО" за твой ответ!
Чмась тя! Чмоки и прифет!
В сентиментах все погрязли!
Вот те "ЛО" за твой ответ!
Чмась тя! Чмоки и прифет!
Ой а я так лублу когда меня чмокают, чмаськают, обымают и целовают. Тока почему-то так редко. А можно почаще Плиззззззз!!!!
Анастасия Шувалова
Наталя!! мои поцелуи куда хатишь!!!!
да по разному
чем бы дитя....
Я к ним не отношусь !!!
Пусть лучше ЧМЯКают чем НАХают.
ну не знаю, всё зависит от того, кто передаёт всё это... если друзья и люди, которые мне приятны, то почему бы нет, я в жизни с друзьями и близкими часто чмокаюсь... а чужие меня как то и не чмокали =)))))))))) а уж в какой форме это произносится... то у каждого свой стиль разговора и выражения чувств, я всех уважаю за индивидуальность... зато теперь точно знаю кого чмокнуть, а кого нет.... теперь и на всегда запомню мнения друзей.... простите люди добрые если когото нечаянно негаданно обидела своими слюнями =))))
Как я отношусь к чмокам-чмасям-обымалкам???? Да пусть лучше будет так, чем-пошёл ты в жопу.
Никаких отрицательныъх эмоций у меня это не вызывает. Так что ЧМОК ТЯ!!!!
У меня-двойственное отношение. Когда это не слишком сально и фальшиво-показушно-нормально. Раздражает, если эти чмоки вместо ответа подаются или вместо вопроса.
Да пусть целуются и чмасят)) )
Меня не так еще колбасит,
Когда в восторге от друзей.. .
Ведь мы за то, чтоб веселей
Здесь было каждому реально?
Вот кто как может виртуально,
Так пусть и выплеснет свое) )
Не отвлекайтесь, е-мое!
Вы зрите в корень, а не в чмась)) )
Ну, что она вам так далась?))))
Меня не так еще колбасит,
Когда в восторге от друзей.. .
Ведь мы за то, чтоб веселей
Здесь было каждому реально?
Вот кто как может виртуально,
Так пусть и выплеснет свое) )
Не отвлекайтесь, е-мое!
Вы зрите в корень, а не в чмась)) )
Ну, что она вам так далась?))))
Айбат Супушева
Я бы вам Лошку ))) Все правильно но и стихами, да еще своими ;-)
Это чиста канкретна выражение приязни!! ! А шуму-то вроде как в жопу
заставляют чмокать! ! И сам не чмокаю и меня старого хрена не чмасяют!! !
Привет!! (профсоюзно--КПССный!!!)
номано.
Алёнушка! Я лично не против, ты хот тысячи раз чмокай меня или я тебя!! ! гы гы гы....
ненавижу, когда моему милому шлют поцелуйчики-чмоки и пр. его подружки!
Фамильярность не приемлю)))).
ну а почему бы и нет, этож все вирт.... ну приятно мне очень с человеком общаться, ну сказал я чмоки и что из того? наоборот позитив и мне и человеку....
люблю нежности... в ответ на дерзости!...
А Грипп свинной или Герпес по Инету не передаётся???? Ананизм наверно хорошо-но Натура лучше и приятней!!! А вообще это личное дело каждого. Просто это получается вместо привета-раз рядом некого целовать!!!
не обращаю внимания.... но точно не в моём стиле :-)
Расим Искендеров
Игорек, рада видеть!
Диана Атангулова
Привет Елена,я тоже очень рад,к сожалению нету времени посидеть в Ответах...делов навалилось :-(
Слово несёт в себе образ. Красный, пурпурный, алый и т. д. Читая слово представляю - вижу образ. Так вот не хотел бы, чтоб меня чмасили, обымали, целовалки. Скажи привет, скажи целую, обнимаю. У меня другой образ нарисуется.
Детский сад.
По теории относительности.
не знаю, не пробовала
я эти телячьи нежности и в жизни-то не люблю.
Мне кажется, что подобными словоизвержениями страдают те, кому всего этого не хватает в реалиях, либо те, кто был обделен всем этим в детстве.. .
Но я в любом случае нисколько не возражаю против такого изъявления чувств. Да ради Бога!.. .
А я вот думаю, кто-то изобретет монитор с губами? Вот тогда-то, наверное, труднее будет уклониться от этих чмоков и чмасей.. . А представьте монитор с руками, а еще, если и.... Все, дальше мысль теряецо!
Вам какую щеку подставить?
Буду рад!
отношусь отлично!! ! Ну и что что они виртуальные) зато эмоции от них настоящие