Юмор
Отвечая на на вопрос-в источнике вы пишите: приффет подруга (друг) , чмась тебя. Вы автоматически получаете 10 баллов?
Судя по количеству твоих звёздочек, ты тоже не обделён ЛО, но ведь не за приветы и чмаськи? Приветы приветами, а лучший ответ к этому не имеет отношения !
..чмась тя.. чмась тя... чмась тя!!!. теперь - ты мне должен...
Павел Прытков
..чмась тя..чмась тя...чмась тя!!!.-чем могу.
Неа.. . я с той же целью обычно угрожаю горло перерезать...
Много чего писал. Автоматически ничего не получал.
Конечно НЕТ, ты чё???
И ещё потом открыточку со спасибками!
Конечно!!
Да. А ещё пишут... типа.. Привет любимчик... а сам ответ ниже плинтуса.. . И получают ЛО... противно смотреть... мелкие подхалимчики...
ну вот зачем ты всё всем рассказал???
Да как ты мог такое подумать!!!!
жаль что серый прямоугольник- обязателен для заполненийа
а за это +10 дают??? тогда давай мне... я не против... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок... чсась чмок... чмась ...чмок
Александра Фетисова
+5 с ЛЕЛИКом... в сумме получилось +10))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо)))))))))))
наверное, есть хоть какая-то надежда.
я так не делаю, но стоит попробовать наверное..)
Никогда такое не пишу! И сама в шоке от такого глупого лизоблюдства. А еще пишут -"Добрый вечерочек роднулечка и ква ква ква" фу как омерзительно, а ответ то какой-то несусветный лепет не поддающийся расшифровке, блеяние умственно отсталого! А самое смешное что им даже не стыдно! Ржу немагу....
Гульжайна Айкужаева
А Вы , наверное , и в реальной жизни с друзьями не здороваетесь ? Я пишу привет знакомым на сайте , но вовсе не для того , чтобы получить ЛО .
Во "расчмаськались", все равно 10 баллов только одному дадут!
нет. мы расчитываем что так будет потешнее! как было сказано, нет ничего смешнее чем глупость.