Юмор

Невинный поцелуй "чмок-чмок" сжигает 5 калорий ))) и как ..чувствуете что похудели ???

НЕ-Е НЕ ПРВА ТЫ ЛАПУШКА, 5КАЛОРИЙ НЕ ПОЧУВСТВУЕШ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МУЖЧИНА ПОСЛЕ ТВОИХ ЧМОКОВ ТОЧНО НИ ЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЕТ, ЖЕНЩИНЫ И ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ П ОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ГОРЯ ЧЕГО, СТРАСТНОГО ПОЦЕЛУЯ ЛЕГЧАЮТ, БЕРЁШ ЕЁ НА РУКИ-КАК ПУШИНКА, А НАС МУЖЧИН ЕЩЕ КРЕПЧЕ ЦЕЛОВАТЬ НАДО И НЕ ТОЛЬКО В ЩЕКИ
Евгений Кривошеев
Лучший ответ
Таблица калорий сжигаемых при занятии сексом

Раздевание:
— с ее согласием — 12 ккал
— без ее согласия — 187 ккал

Снятие нижнего белья:
— обеими руками — 8 ккал
— одной рукой — 12 ккал
— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
— ртом — 85 ккал

Натягивание кондома:
— при эрекции — 6 ккал
— без оной — 315 ккал

Прелюдия:
— поиск пениса — 3 ккал
— поиск G-точки — 10000 ккал

Поза “69″:
— лёжа — 8 ккал
— стоя — 712 ккал

Оргазм:
— настоящий — 112 ккал
— имитированный — 513 ккал

После оргазма:
— остаться в постели — 12 ккал
— убежать — 36 ккал
— выяснить, почему убежала она — 816 ккал

Одевание:
— спокойно — 32 ккал
— торопясь на последний автобус — 98 ккал
— когда ее парень звонит в дверь — 5218 ккал
Юрий Липкань
Виктор Дорофеев млин....я оказывается не правильно худел... )
А пока ждёшь его, нагуляешь все 50....так что.... ой, да ладно уж.... не будем ...ну и хорошо.... вот именно!
Abay Token
Хм.. . где я и где невинные поцелуи...))))
Юля Кузнецова
бывает девушка как поцелует, как засосет.... все соки выжмет....
неа... ток когда покамши
Альфия Шубина
местами чувствую, не такой уж он и невинный
Xxx Xxx
а глубокий французский сколь? чтобы посчитать сколь я вчера сожгла калорий.. может не ходить на фитнес а целоваться почаще, да подольше.. =))
нет.... давайте ещё раз попробуем