Юмор
Лакей Князя (19век) на балу шутит над гостями. Подскажите варианты шуток. Например приклеить бокал к подносу итд
Дело в том, что скоро мне придётся отыгрывать Лакея и от меня князь ждёт шуток над гостями. Помогите с идеями
Стань Балу на балу и шути над Багирами.
помочь то можно, но чем?
не жду я от тебя шуток... подавай обедать
просто сказать что ты князь, а князь лакей
Анекдот XIX века – вовсе не то, к чему мы привыкли с века прошлого. Это история забавная, смешная, курьезная или просто любопытная, однако преподнесенная в ироническом ключе. Но главное, перед нами не придуманный сюжет, а пересказанная быль…
ко всем обращаться, путая регалии, имена)
Такого быть не могло. Лакей не мог шутить над гоÑÑ‚Ñми кнÑзÑ. он даже говорить Ñ Ð½Ð¸Ð¼Ð¸ мог только. когда его Ñпрашивали. Руж малейшее проÑвление Ð½ÐµÐ¿Ð¾Ñ‡Ñ‚ÐµÐ½Ð¸Ñ Ð¸Ð»Ð¸ панибратÑтва было равноÑильно увольнению в ту же минуту.
Дари всем гостям эт будет супер шутка твоя

- Позвольте спросить, ваша фамилия?
- Осталась в деревне, Ваше Величество,— отвечаете вы , -но, если прикажете, сейчас пошлю за нею....))

Играйте интеллигентного Лакея. Шутите текстовыми шутками)
В театре идет спектакль. На сцену выходит лакей и говорит:
- Кушать съедено!
Современные тоже подойдут
Ну что, твари, дождались? А теперь я уйду!
Оранжевый налÑтук и жёлтые ботинки))) Ещё иÑполни Ð ÐП-чаÑтушки...
РучаюÑÑŒ, от Ñ‚ÐµÐ±Ñ Ð±ÑƒÐ´ÐµÑ‚ глаз не оторвать (никто не увидит надпиÑÑŒ на бокале---ЙÐД!!!)))
Вот Ñмеху то будет!!!)))
Я ещё не забухал ツ
Таких шутников розгами пороли.. Ð Ñмелые в лакеÑÑ… не были .. ÐеÑтыковочка в пьеÑе вашей, Ñударь))
В те времена за неудачную шутку голову прямо на месте отрубали ...)))
Чувствуешь в попке пальчик?
А ручки-то вот они!
Так ты лакей, или шут?
Приклей уÑÑ‹
ÐÐЕКДОТ â„–-10088531 Ñ Ð½Ð°Ð¼ÐµÐºÐ¾Ð¼
Едут в метро поздно вечером: пьÑный мужик, девушка (Ñидит напротив) и влюбленнаÑ
пара (недалеко от них). Ðеожиданно мужик громко портит воздух! Ð’Ñе ÑмотрÑÑ‚ друг
на друга Ñ Ð²Ð¾Ð¿Ñ€Ð¾Ñом и недоумением на лицах.
Вдруг мужик говорит девушке: "да вали вÑе на менÑ, Ñ Ð²Ñе равно пьÑный".
Шутки шутками, но деньги вперёд .
Мадам, давайте вы мне дадите поднос, а я вам дам в рот
Унище...
.
шутка про глазунью