Юмор

Лакей Князя (19век) на балу шутит над гостями. Подскажите варианты шуток. Например приклеить бокал к подносу итд

Дело в том, что скоро мне придётся отыгрывать Лакея и от меня князь ждёт шуток над гостями. Помогите с идеями
Стань Балу на балу и шути над Багирами.
Венера Кныш
Лучший ответ
помочь то можно, но чем?
не жду я от тебя шуток... подавай обедать
Иван Зайцев
просто сказать что ты князь, а князь лакей
Шухрат Ходжаев
Анекдот XIX века – вовсе не то, к чему мы привыкли с века прошлого. Это история забавная, смешная, курьезная или просто любопытная, однако преподнесенная в ироническом ключе. Но главное, перед нами не придуманный сюжет, а пересказанная быль…
Ольга Косачева
ко всем обращаться, путая регалии, имена)
Такого быть не могло. Лакей не мог шутить над гостями князя. он даже говорить с ними мог только. когда его спрашивали. А уж малейшее проявление непочтения или панибратства было равносильно увольнению в ту же минуту.
Дари всем гостям эт будет супер шутка твоя
- Позвольте спросить, ваша фамилия?

- Осталась в деревне, Ваше Величество,— отвечаете вы , -но, если прикажете, сейчас пошлю за нею....))
Денис Гриненко
Играйте интеллигентного Лакея. Шутите текстовыми шутками)
В театре идет спектакль. На сцену выходит лакей и говорит:
- Кушать съедено!
Современные тоже подойдут
Irina Li
Ну что, твари, дождались? А теперь я уйду!
Iurie Mindru
Оранжевый налстук и жёлтые ботинки))) Ещё исполни РЭП-частушки...
Ручаюсь, от тебя будет глаз не оторвать (никто не увидит надпись на бокале---ЙАД!!!)))
Вот смеху то будет!!!)))
Я ещё не забухал ツ
Таких шутников розгами пороли.. А смелые в лакеях не были .. Нестыковочка в пьесе вашей, сударь))
В те времена за неудачную шутку голову прямо на месте отрубали ...)))
Чувствуешь в попке пальчик?
А ручки-то вот они!
Так ты лакей, или шут?
Приклей усы
АНЕКДОТ №-10088531 с намеком
Едут в метро поздно вечером: пьяный мужик, девушка (сидит напротив) и влюбленная
пара (недалеко от них). Неожиданно мужик громко портит воздух! Все смотрят друг
на друга с вопросом и недоумением на лицах.
Вдруг мужик говорит девушке: "да вали все на меня, я все равно пьяный".
А_
Анатолий _______
Шутки шутками, но деньги вперёд .
Иван Павлов
Мадам, давайте вы мне дадите поднос, а я вам дам в рот
Унище...
.
Lilya Yagello
шутка про глазунью
Tatiana Z