Мои любимые шутки и афоризмы:
- В каждом месте найдется хоть один идиот. А если ты его не видишь, то, возможно это ты и есть.
- Domestos - убивает все известные микробы!
А неизвестные берет в плен, для опытов.. .
- Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить)) )
- В женский монастырь со своим усталым не ходят)))
Юмор
Ваши любимые афоризмы, шутки.. например мои:
- Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Это же как надо любить чтение, чтобы такое читать!
Bad beer or beer name, overflow error detected.
Two beer or not two beer?
И приколется обломившийся, и обломится приколовшийся.. .
Все обломилось в доме Смешальских.
Thinking... 35% complete...
Курс прежний! Ход задний!
Remember, Speed kills! Try Windows to relax.
...Japanese Sumo fight: the original drag-and-drop interface.
Алле, гараж? Модем позовите !
Давите ввод, пожалуйста.
2b|^2b - это не раскладка клавиатуры, это - Шекспир.
АА ччттоо ооззннааччааеетт ""ддууппллеекксс""??
Жизнь - смертельно интересная штука ...
A мы тут win.com бaлуeмcя.. .
Для выхода из меню нажмите RESET
Эстонский национальный праздник: обломайтис
У вас не виснет Windows ?!!Руки кривые ...:)
Press any key to continue or any other key to reboot.
Душа в ходе эволюции увеличивалась в размерах, достигла максимума в
XVI - XVII веках н. э. и стала быстро дегенерировать. Сейчас ее
функции исполняет спинной мозг и половые органы.
MOTOROLA - американская фирма, выпускающая контроллеры для
мотороллеров.
скунсу не надо быть красивым, его и так все уважают.
Коллектив у нас хороший, люди - говно!
Скажешь "Не люблю" - заплачет.. .
Скажешь "Люблю" - заплачет.. .
Будем трахать молча!
Из гороскопа:
Ракам сегодня надо встать пораньше.. .
Мне уже твое мужское достоинство поперек горла стоит!
Я не могу спокойно смотреть когда меня трахают, я либо за, либо против!
На леденцах, мадам, потренируйтесь!
Школьная оценка
"Садись три"
"Сижу тру"
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Шея выполнила недопустимую операцию и будет свернута ...
Водка выполнила недопустимую операцию и будет выгружена
Вопросы психиатра всегда какие-то странные …
Шикарная фраза моей девушки:
"Мне не важно, где и как, но если уж возбудил - будь добр вставить! "
сегодня смотрел "День сурка". опять.. .
В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки,
я тоже не могу водить машину и начинаю поступать нелогично.
Поздно выпитая вторая - зря выпитая первая.
Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья!! !
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Перестали DOOMать и начали Quakать. И называют это прогрессом.
Если про девушку говорят, что она не только хорошенькая, но и умная,
это значит, что ебать ее не только приятно, но и интересно.
Абсурд - это адекватное отношение субъективной логики
к неадекватным явлениям объективного мира.
Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.
По соотношинию цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов.
путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как
эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А
пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
Мы всё сможем. Мы всё вытерпим! А если не сможем, То вымажем тем, чем не вытерпим!
На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Чёрное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета] . На турецком: Характер каждого быка [Хер манд аныб хуюб] . На арабском: Семья моего брата - лучшая в стране [Усрат ахуй атъебифи биляди] . А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . [Х%й лю лю хули ибу ибу х%й суши] .
Windows 98 превратит ваш компьютер в настоящий центр развлечений.
(Windows 98 Setup Utility)
Вот, все говорят, что женщины расточительны. А вы видели когда-нибудь копилку с прорезью внизу?
Two beer or not two beer?
Все обломилось в доме Смешальских.
Thinking... 35% complete...
Курс прежний! Ход задний!
Алле, гараж? Модем позовите !
Давите ввод, пожалуйста.
Жизнь - смертельно интересная штука ...
A мы тут win.com бaлуeмcя.. .
Для выхода из меню нажмите RESET
мотороллеров.
Коллектив у нас хороший, люди - говно!
Скажешь "Не люблю" - заплачет.. .
Скажешь "Люблю" - заплачет.. .
Будем трахать молча!
Из гороскопа:
Ракам сегодня надо встать пораньше.. .
На леденцах, мадам, потренируйтесь!
Школьная оценка
"Садись три"
"Сижу тру"
Шикарная фраза моей девушки:
сегодня смотрел "День сурка". опять.. .
(Windows 98 Setup Utility)
Без труда жизнь хороша...Рой яму поглубже...вдруг высокий попадёт...
Была бы задница, а приключения на неё найдутся... Жить будем плохо, но за то не долго...Водка - это будни, а закуска - праздник! * Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...* Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.* Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-чтоб я матом вот уж х--й-жизнь человеку дается только один раз тк второй раз такое не выдержет уже никто-лучше жить богато и любить бедную родину (эмигрантам посвящается)
а что это?))))
Умный мужчина и умная женщина-это роман,умный мужчина и глупая женщина-это романтика,глупый мужчина и умная женщина-это брак,а глупый мужчина и глупая женщина это многодетная российская семья!