Юмор

Какие афоризмы из кинофильмов,Ваши любимые?

Вован ...
Роберт Палатов
Лучший ответ
Вован ... Супер.Можно ,я к себе закатаю некоторые?
МИМИНО.. мои ЛЮ отрывочки)))) )
_________________________________________

Алё... Ларису Ивановну хачу.

Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем.. .

Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю!. .

Скажи, что машина украли!! !

Слущий, какой моральный человек в Москву без денег приедет?. . Ну пошёл в ресторан туда-сюда, закусил и кончил.

Такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу!. .

Я вам один умный вещь скажу - но только вы не обижайтесь.. .
У меня свои есть любимые:
НА МНЕ ГДЕ СЯДЕШЬ, ТАМ И ВОКЗАЛ
КАЖДЫЙ СУСЛИК - АГРОНОМ..
Ruhiyya Memmedova
К-ф 'Брат-2'-Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите Русский на войне своих не бросает. Любовь и голуби' Людк! А Людк! Тьфу, деррррёвня! Девочки, уймите вашу мать !!!Служебный роман'В женщине должна быть загадка.
Сан Саныч
Да у меня все старые комедии любимые, могу смотреть и смотреть :) Всем спасибо за настроение :)
К-ф 'В бой идут одни старики'
---------------------------------------------------
Арфы нет, возьмите бубен!! !
И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на свиданье!
Молчу, молчу, не то по шее получу, и подвиг свой не совершу!
К-ф 'Здравствуйте, я ваша тетя! ' -
----------------------------------------------------
Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много диких обезьян!
Ваш опекун - такая сволочь.
Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче.. .
Давайте закурим, по нашему, по-бразильски.
Донна Роза, я старый солдат, и не знаю слов любви.
Как Вам не стыдно пугать слабую женщину!
Мало ли в Бразилии Педров!
Ой! Вы такой любезный мужчина, это что-то.
У нас в Бразилии так все знатные женщины так ругаются.
К-ф 'Осенний марафон'
------------------------------------------------------------
А вот, руки -то я Вам не подам.
А вот, у вас за рубежом грибные леса есть?...За рубежом грибных лесов нет
А полы тебе помыть не требуется? А то я вымою, ты свистни.
Андрей, дом, где я спал, как называется? Трезвеватель?
Всего по 150 разговора.. .Чистая формальность.
Маленький раскардаш.
На машинах понаехали, ханурики дешевые.
Тостуемый пьет до дна.
Нолито, не обратно же выливать
Хорошо сидим.
------------------------------------------------------------------------------------

Читай- не хочу..
Ирина Редченко
Вован ... Очнь даже хочу.Спасибо
" В угол поставлю! "
Сергей Панурин
Людк, а Людк!
— И сколько сейчас дают по недоразумению?
— Пять лет.
— Мало, раньше больше давали.

Та-ак… опускаюсь все ниже и ниже.

Мне деньги жгут ляжку. Вот, сто листов. Их же надо взлохматить… Они у нас спляшут, и не маленьких лебедей, нет — железное болеро! Краковяк вприсядку!
Не могли бы мы где-нибудь здесь организовать небольшой забег в ширину? Такое, знаете, бардальеро…
Народ для разврата собрался!

Чудак ты, Коля. На букву мэ.

В то время, когда страна упирается, когда люди буквально падают от напряжения и вынуждены вставлять себе золотые зубы, некоторые из всех благ цивилизации выбрали печку! Похвально-похвально…

Ну, шаркнули по душе!
Вован ... Действительно замечательный фильм.
-Что они не делают- не идут дела
Видно в понедельник их мма родила.. .
-Неплохо очень иметь три жены, но плохо очень с другой стороны... .
-Если б я был султан,
Я б имел трёх жён.. .
-Хочу Ларису Ивановну...!
Говорите помедленнее :я записываю..., Огласите весь список..., А в попугаях-то больше будет..., И тебя вылечат, и меня вылечат..., Вор должен сидеть в тюрьме..., Ну, Заяц, погоди !..
"бери ношу по себе - будет легче при хотьбе... "
"не нервируй меня! Муля!!!. "
Анна Михайлова
-Рыбка, Рыбка, где твоя улыбка?
-СПИШИ СЛОВА
Slava Harov
Щяс спою! И если женщина что-то хочет, то это непременно надо ей дать! Иначе она возьмёт сама! И ещё: пошёл вон, отец мой!

Тост без вина - все равно что брачная ночь без невесты. - к/ф "Кавказская пленница или новые приключения Шурика"

Почем опиум для народа? - т/ф "Двенадцать стульев"

Чтоб ты жил на одну зарплату! - к/ф "Бриллиантовая рука"

Без прошлого нет будущего. - т/с "17 мгновений весны"

Разговаривая с людьми, всегда улыбайся. - т/ф "Место встречи изменить нельзя"

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. - т/ф "Человек с бульвара капуцинов"

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется стать животным. - м/ф "Маугли"

Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие. - к/ф "101 далматинец"

Если человек идиот, то это надолго! - к/ф "Бриллиантовая рука"

Коли доктор сыт - и больному легче! - т/ф "Формула любви"
-Это твоя задняя мысль?
-Заднее не бывает! (Кин-Дза-Дза)
****************
-Посмотрите, до чего довел планету этот проклятый Пэжэ! Пацаки четланам на голову сели!! !
****************
-Гадюшник с колёсами сюда. Ку! (Кин-Дза-Дза)
****************
- Нам, царям, за вредность надо молоко давать! (Иван Васильевич меняет профессию)
******************
- День взятия Бастилии - впустую прошел.. . (Любовь и голуби)
******************
-Мадемуазель Бриссар, если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует.. . Я понимаю, что все мужчины только об ЭТОМ и думают...) )
-Неправда!! !
- Да правда, правда...))) ) (Ищите женщину)
*********************
Вам мат, товарищ гроссмейстер !
Надир Халилов
Не учите меня жить, лучше помогите материально!
Olya Ery?z
Ну, зачем ты вчера взорвался? (Невеста с Севера)

Я сейчас там так хохотался!!! (Мимино)
От чего люди не летают как птицы?))))))))))
Виталий Шеин
Боливар не выдержит двоих.
5 минут? Хватит добежать до канадской границы!
Знакомиться лучше всего на кладбище!
Соль - белая смерть, сахар - сладкая смерть. Слушай, а может того, отравимся маленько?
Не рычи!
Мзду не беру! За Державу обидно!
Муля, не нервируй!
Беги, дед Митяй, беги! !
Киса! Перестаньте хлопать себя ушами по щекам!
Пилите, Шура, пилите!
Было у отца три сына. Старший и средний ничего, а младший совершенно не выполнял требования воинского Устава!

Ну и еще много чего....
Я мзду не беру! Мне за державу обидно! (белое солнце пустыни)
Не учите меня жить! помогите материально! (Москва слезам не верит)
Где главнокомандующий? Командует! ( тот самый Мюнхаузен - вообще весь фильм один сплошной афоризм! )
Если у человека в башке маргарин - он с детства инвалид (бой с тенью)
Выбрать что-то не реально! Присоединяюсь ко всем отвечающим!
Добавлю что еще не вспомнили:
КУШАТЬ ПОДАНО - САДИТЕСЬ ЖРАТЬ!
-Пилите, Шура они золотые.. .
Бляха.. медная...
Если пьешь с ворами опасайся за свой кошелек.
Ален Делон не пьет одеколон.
Мы погибнем без твоих крыльев, которые так нравились мне.
Прогулка в парке без дога может стать тебе слишком дорого.
2000 лет война, война без особых причин.
Петрова Тамара
Петрова Тамара Игла,Брат,Брат 2,раньше было другое время
Муля! не нервируй меня!!!
Vadya _ 19
Когда-то "Афонизмы" забавляли.. .

Теперь звучат странно, например, что Афоня рубль должен...
"Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звёзды! ".
Муля!... Мусик водочки хочет!
С утра не выпил день пропал!
Думан Токбаев
Жить хорошо! А жить хорошо, еще лучше!)))
Виталий Пак
Загремим под понфары!
Алена Валеева
А теперь ГОРБАТЫЙ, я сказал ГОРБАТЫЙ...
Рада Атаман
А теперь Горбатый! ..
Она не одна, она с кузнецом придёт.. .
Как дети, честное слово. . (Абдулов в "Гении")
Вован ... Спасибо за ответ.Получаю огромное удовольствие,читая ответы.Спасибо всем.
с таким счастьем и на свободе!
Иван Сахаров
"Картина маслом! "
"Здрассте вам через окно! "
("Ликвидация")
Все !!!)))
Елена
Авада кедавра! так и хочется кой-кому сказать (себе...) (Гарри Поттер)
Намаз Абжанов
". каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет. "
Из наших:
-Родину защищать. Есть такая профессия, взводный.
-Не могЁм, а мОгем!
-А я еще водочки выпью!
-Пишут, пишут, конгресс, немцы какие-то.. . Голова пухнет!
-Пойдите на Кузнецкий - все в лаковых!
-Вчера котов душили, душили.. .
-А ты, Шарапов, не впадай в истерику, не имей такой привычки!
-Стучать хуже чем на гере торчать!
...
Из "ихних":
-Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
-Только потеряв все обретаешь свободу
-Что ты можешь знать о себе, если ты никогда не дрался?
...
"Не скажу! Я-женщина ЗАГАДКА! "(на той неделе показывали.... не помню. как называется..)))
у Хауса они самые, самые!
- любишь?
- кого?? ?
- гречку!
"Такие как Вы всегда правы во всем, потому что живете, как положено, как предписано. Но в этом и Ваша слабость, Вы не способны на безумство, великое Вам не по плечу" Ирония Судьбы
- Анастасия, Звезда моя, с кем вы опять целуетесь? - Сударь, это последний русский...
Не пэрэпутай, Кутузов
Вот пуля пролетела и ага
Володька, дурик, зачем усы сбрил? (Бриллиантовая рука)
Ларысу Ивановну хачу! (Мимино)
Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать. (Бригада)
Ты не кобель, Веня. Ты сука! (Бригада)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.... (Мадагаскар)
Алекс? ! Че эт ты удумал?? ? (Мадагаскар)

кстати, про Мадагаскар есть аццкая сценка из какого-то чата или аськи, не помню. В общем,

ххх: подскожите где можна мотокоскар втарой скачать пажалуста
ууу: мотокоскар втарой.. . ппц.. . а потом кричат, что поисковик не работает.. .
Как говорил один мой знакомый - покойник - я слишком много знал!
Boris Ceaicovschi
смешные
Pavel Stascu