Юмор

Про женщин я уже спрашивала, а вот у мужчин какая самая сексуальная профессия???

Эльдар Эльдар
Киллер - должен все довести до КОНЦА.
Татьяна Петрушина
Лучший ответ
Дирежёр оркестра!
Илля Цанько
Альфонс
Фаиль Хасанов
Землекоп)))
Руслан Чепа
Дело было в добрые застойные времена. Учился я в те времена в ДПИ (Донецком политехническом институте) . В моей группе была только одна замужняя студентка – Люся.
Приходит она однажды на занятие, а на ней лица нет, и рассказывает следующую историю:
«Муж у меня шахтер (по тем временам – шибко денежная профессия) . Купили мы дорогущую люстру чешского хрусталя за 400 руб.

Пришли домой и муж полез ее вешать. Дом старый – потолки высокие, поэтому пришлось на стол поставить стул и от туда уже крепить ее к потолку. Меня он попросил для надежности придержать стул. Дело было летом – жарко, поэтому муж разделся до трусов (а фасон трусов, надо сказать, в те времена у всех был одинаковый – семейные) . Я стою держу стул – скучаю.

Вижу - из трусов у него выглядывает головка члена. Я решила подшутить и тихонечко щелкнула его по головке. Реакция была мгновенная!

Муж полетел в одну сторону, а люстра в другую. Результат – мужа увезла скорая (сотрясение мозга и перелом руки) , люстра разбилась в дребезги. После пары нужно идти к нему в больницу, но я боюсь – он просто меня убьет!!! »

Кое как я ее успокоил, сказав, что если любит – то простит, что идти все равно придется и лучше раньше чем позже (пока он не в состоянии по достоинству оценить ее поступок) т. д. и т. п. . Уговорил – пошла.

На следующий день спрашиваю:
— Ну как сходила?
— Ты себе не представляешь! Прихожу, ноги подкашиваются! А он мне от порога «Люська! Во меня вчера током е#ануло! »
— Как ты думаешь, ему говорить правду?
Самая сексуальная профессия- это застёгивальщик бюстгалтеров...
Лифтёр
Любая, где денег больше, хоть говночист, гы
Повар. Жарит целый день
Андрей Орлов
гиниколог
Мария Воронина
порно актер
Liza_Elfi
...памятник... скажете нет?...
Тренер женской бейсбольной команды.
Сантехник
модератор
массажист
Эльдар Эльдар Маладец УчиниГ)))))
Трубочист...