Юмор

Самая жизнеутверждающая профессия - это профессия... Продолжите предложение, пожалуйста :)))

Mariana Isac
Знаете, профессий.. . так, много - никакую не хотелось бы "обидеть" и упустить из вида.. .
Да, и нельзя, пожалуй, ничего утверждать - в отрыве от самих их носителей.. .
Любая, которая становится настоящим призванием.. . Или - почти, любая.. .
Ведь, как бывает ?..Один "служит" композитором - гимны пишет, марши, кантаты лирические.. . А на деле, лишь.. . добавляет хаос.. . А другой сеет разумное и доброе, будучи инспектором, в Детской комнате милиции.. .
Так что, да.. . Ключевое слово - ПРИЗВАНИЕ.. . Ну, и.. . буквально, нескольких, я попрошу постоять в сторонке - палача, революционера профессионального, дешевого подпевалу при удельном диктаторе.. . Что-то и про них можно сказать, но.. . в другой раз... )
И вот, про Мать.. . Конечно, это - Призвание.. . Но не профессия, простите.. . Если, только - суррогатная.. . И то.. .

А самая-самая ?..Была такая, раньше.. . ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ.. . Сидел он на мачте, прикованный, и вдаль смотрел.. . Месяц сидел, два, больше.. . И однажды, кричал.. . ВИЖУ ЗЕМЛЮ...)
...малика Гулим...
Лучший ответ
... Уинстон Черчилль, бывший в своё время горячим поклонником Агаты Кристи, однажды сказал : " Это женщина, заработавшая на убийствах больше, чем любая другая, не исключая Лукрецию Борджиа... " - Где Вы черпаете сюжеты для своих детективов? - спросили Агату Кристи. - Обычно сюжеты приходят в голову, когда я мою посуду, - ответила знаменитая писательница, - Я настолько ненавижу это занятие, что каждый раз оно связывается с мыслями об убийстве...
Mus Lim
Mus Lim ... " она прийдёт,когда не ждёшь... " ))))))))))))))))))))) - эт я об инфе )))
В первую очередь, все-таки, -
МАМОЧКИ - ЖИЗНЬ УТВЕРЖДАЮТ!) ) -
В муках они потомство рожают.. .
И согласитесь, воспитание детей -
Любой профессии - сложней!! ! ))
Настя Российская Мой ответ - именно ДЛЯ категории „ЮМОР”!!!!;))
...акушера