Юмор

Какая самая мерзкая профессия?

На нее вы не пойдете за любые денюжки :)
Палач!
Ильнур Зубаиров
Лучший ответ
модератор
ПАЛАЧ, провокатор, осведомитель.
Олег Петров
Любая профессия связанная с медициной - ненавижу многих врачей
Юрий Т
Политик... По сравнению с этим все виды извращений вместе взятые - это так, детские игры в песочнице...А вот интересно: от одного ассенизатора больше пользы, чем от десятка депутатов... хотя зарплата одного депутата на пару порядков больше, чем у десятка ассенизаторов...
Khanazarov A.
комиссар Евросоюза
Мойщицы подвагонных составов
Соня Крещенко
Налоговик.Можно расширить список? А то мне много чего не нравится.
проктолог
тех секретарь в приемной комиссии вуза....3 недели просидела...теперь и за миллиард долларов не пойду
асанизатор
Madiar Burkitbaev
Гробовщик
асенизатор
Мерзавчик!!!
Марина Венгер
Маньяк!
подтиральщики в королевских семьях ОАЭ . .да даже за подтирание чьей то задницы платят бабло, а если это еще и королевская задница так вообще миллионером станеш . .
зубной ,фу в чужых зубах кавырятса
Кирилл .
переворачиватель пингвинов на северном полюсе
Менеджер. Step by step, пока от монитора не ослеп...
Дана Озерова
Продавец в продуктовом магазине
курьера.... nn же гонец - золотые пятки.... шестерка другими словами!!! 1
В морге работать
Зита Хаблиева
какая мне не близка или сравнима с работой праститутки
шлюха на вокзале
которые работают в морге... ужассссссссили кто копает ямы на кладбеще для гробов....тоже ужасссссссс
патологоанатом
если говорить о мерзости - однозначно политики
Та, которая вызывает у человека негативные чувства!
Елена Акимова
Учитель. Кому сеять доброе и разумное, если желающих впитать это практически не осталось?
Бухгалтер! ! Вот сижу и как раз об этом думаю.. . А потом думаю-какого хрена я тут делаю?? ?
Упс.. . хотя когда-то я говорила, что не пойду, но ниче, скоро увольняюсь!!! !
Самая мерзкая - гробокопатель!
самая мерзкая - эта та которая тебе не подуше... на которую идешь как на каторгу....не получаешь никапли удовольствия....и в конце рабочего дня с ужасом думаешь о том что снова опять сюда надо возвращаться...
Ал
Алмас
доктора в гос учереждениях. ненавижу уродов
журналист
мясник работающий в морге по вечерам подрабатывающий уборщиком фикалий в зоопарке!!!!
могильщик и санитар в доме престарелых!
имейте уважение к любой работе
гинеколог.. . без комментариев.
наверно официанка!!:))))
быть человеком.
Все прфессии нужны, все профессии важны!!!
слесарь мля