Юмор
какой герой мультфильма на ваш взгляд самый сексуальный?
шрек
Диснеевская Русалочка.
японские мультики))
Крокодил Гена, ну просто очень сексуальный и очень добрый. Настоящий мужчина должен быть чуть красивее крокодила.
Мэри Джейн из человека паука!!!
Жена кроллика Роджера из фильма "Кто подставил кролика Роджера",
а из наших Трубадур и Принцесса, но из второй части - "по следам Бременских музыкантов"
Белоснежка.Еще Алиса (в стране чудес)И еще Дюймовочка из старого американского мультика - там просто сексмультик!
Русалочка диснеевская...я еще в детстве, когда смотрела этот мультик, думала, почему у нее такие большие сиськи и почему на них купальник:)) Ведь под водой нет одежды:)
"Шок" из "Улетного Trip'а" со своей сексуальной богиней!
Кай из снежной королевы) )
холодный такой, неприступный.... мм....
А что вообще такое в твоём понимании "сексуальность"?Ты сначала переведи это на русский,а затемраз 10 произнеси и прислушайся как это блядь тупо звучит.
Фунтик,однозначно!
Колобок!!!!
Взрослый Маугли, адназначна! :)
из Сейлормуна парень в маске,выросший Маугли, и из японских сериалов про роботов парни... я маленькая была, но уже облизывалась...
мальчики и девочки из хентай
Маленький ДЮК!!
Ежик, в тумане!
мой муж, чебурашка
и все разом ответили - винни пух ))
Трубадур из Бременских...
карлосон:)
вот точно это я СМОТРИ ДАНИ
Долго думала...наверно Маугли =))) (уже взрослый)
Самый Sexy boy-Папа Карло! А Sexу girl-Белоснежка
Волк из "Ну погоди!" в своих разклешенных штанишках
Пачтольён Печки)))уффф а влек та у него какой))какой велик
Шрек в обоих обличьях
Красная Шапочка.
пепе лепью( самовлюблённый скунс из диснеевских мультиков)...или кот из "голубого щенка"
хм... нет такого
Джессика Роджерс или как ее там (жена кролика Роджерса)
Зубная фея!!!!Может слыхала про такую????
Геракл....я уже сразу о сексе думаю
винни пух
Пятачок с его двумя дырочками на носу и еще две...
Это конечно же чебурашка! Вот только не понятно к какому полу это сущевство отнести?