Юмор

На ваш взгляд, самая угарная шутка?

У нас вчера в избе кошка угорела. Насмерть... Шутка судьбы...
Виктор Соколов
шутки шутками, а могут быть и дети
угарная шутка с угарным газом:)
Радик Валиев
Помните КВН? миниатюра Гадя Петрович Хренова
Иван Селезнёв
Вы, случайно, не на Петросяна работаете? (это вопрос, а не шутка)
есть история угарная, но сюда она не войдет. могу послать по эл-ке
Дима Щебетин
-Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада! -??!Что это за песня такая? -Ну как же! "Стоша Говнозад тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся..."
- Знаете как будут звать дочку Ксеньи Собчак?
- нет!
- пони!
та ,что сшучена в угаре.
takix wytok mnogo.i kazdui ponimaet ix po cvoemy v zavicimocti ot chyctva ymora
Akmal Hakimov
Да, это тебе не шубу в трусы заправлять... Например, шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой. Почему, когда женщина за рулем, создается впечатление, что её надоело жить? Картина Саврасова "Дрочи, прилетели". Или картина Репина "Приплыли. Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли". Для студентов: Как обозначается логарифм - Log. Как обозначается факториал - Fuck! Ышшо?
Anna Andreeva
-Тебе что, медведь на ухо наступил? -Да ты что? У меня абсолютный слух!!! -Причём тут слух? Ты на ухо своё посмотри, придурок!!!
Колобок повесился
самая плоская. все поймут которую....например что заняться сексом на красной площади нельзя - советами замучают, а Эверест не при чем :)))
Новая услуга от билайн .если вы хотите служить в армии нажмите на телефоне * , если нет то нажмите #.