Юмор

Какая из СКАЗОК -- САМАЯ при САМАЯ -- СЕКСУАЛЬНАЯ ???--обоснуйтя... гыыыы

да любую возьми и везде присутствие эротики есть. а то и вовсе порно.)))
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Мертвая царевна, к которой входящие и исходящие были бесплатно СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ и Репка - чего там не накручено: флора, фауна и отдельно взятая семья....
...всем интересно узнать подноготную этих сказок, ведь везде есть намек на секс, его только надо найти....)) )
Привет, дорогая!)) ) Целую в носик!))
Raha Auezov
1000 и ещё 1 ночь. Тока епитеты восточные почитай, как у них там усё паетишно.))
Илюха, Муромец!!! !
30 ЛЕТ с печи не слезал!!! !
Затрахал, бедную )))))))))
Madina Nur
Мы рождены, чтоб сделать сказку былью - вот что главное.
"Машенька и Медведев"! И сексуальная и политическая!
Три медведя. Машенька и тут поспала и там поспала.)))))))
ну для меня лично очень сексуальна про машеньку и медведя (медведей.... ) т. к. я сама в ней учавствую каждый день!. гыыыыыыыыы... .
привет моя хорошая!
Дмитрий Пятлин
Репка Групповуха
Anton Dmitriev
Сказка о царе Никите и его сорока дочерях, А. С. Пушкина. Прочтите, убедитесь!
Здесь много сказок описали, и все с эротическим уклоном. И сказать-то больше нечего, разве что, про Камасутру.. .
КАМАСУТРА:

Ты сверху милый, да вот тут рукой.. .
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать? ! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга... !
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу.. .
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела... .
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? ! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои.
день рождения ослика Иа, там постоянно что то входит и выходит, замечательно выходит, и притом безвоздмездно
Nazira Shaketova
Да ну Вас!!!! Ржжжжжу не магуууу! А Ведь мине ещё работать надо... гыгыгыгыгыгы.. . Как типерь серьёзные вопросы решать... хихихихихи...
А ТЕРЕМОК ТОГДА - публичный дом. Туда все приходят, да приходят. А медведь -- это налоговый инспектор. Всю малину им завалил.
А Мойдодыр? Вдуруг из маминой из спальни.... ПРИЧЕМ кривоногий и хромой.
Про поэта и кота.
(Сказка-ложь, да в ней намёк… )

Вопрос, конечно, интересный!. .
Ответит сказка. Дело в том,
что жил поэт – весьма известный;
в тоске беседовал с котом.
Не просто так, не шутки ради,
поэт кота по спинке гладил,
а тот, в ответ, мурлыкал стих
о вечных трудностях своих…

Поэт был дядя «честных правил;
когда не в шутку занемог» ,
кота воспел, стихом прославил,
на радость людям – видит Бог!
Покуда дуба мы не дали
(дай, Боже, долгих лет и зим!) ,
идём направо – без печали,
налево – сказку говорим…

Эх, кошки!. . – Драны и кручёны,
известен тайный ваш грешок…
У Лукоморья кот-учёный
наплакал денежек мешок.
Жаль, мы кота не знаем имя
(его припомнит кто едва ль) ,
но слёзы были дорогими,
и кот не зря их проливал.

Поэт воскликнул: «Слава Богу! »
А кот, хоть дожил до седин,
но плакал, видя: кошек много;
не мог он справиться один.
Вот тридцать три богатыря
кормили кошек, и не зря:
зажили все, не зная горя,
«пошёл процесс» у Лукоморья!

…Стал эволюцией процесс,
и вот, с повадками принцесс,
поев, поспав и справив нýжды,
они, любви земной не чужды,
упрятав когти, сбавив прыть,
учились правду говорить.

Поэт, глазам своим не веря,
шептал: «Неужто вы не звери,
а только жертвы колдовства?! .
Они, без тени хвастовства,
ему улыбкой отвечали…

Вот и ответ. (Вопрос – в начале) .

P.S. Послесловие (Опровержение - ?)

Эх, котик! Сколько ни корми –
не станут кошечки людьми.
Когда мечта твоя – промиска-с…
Тут не поможет даже «Вискас» !
Ой куда ни ткнись везде все сексуально. Вот такие сказки а в них скрытый смысл
Колобок - его все хотели, а поимела красавица
Презерватив предназначен для надевания на орган мужской половой. Надевание изделия на другие части тела нужного эффекта, как правило, не дает. Надевать изделие рекомендуется до начала полового акта. Пользование изделием после осуществления данной процедуры малоэффективно. Мыть и сушить изделия после использования не рекомендуется. Презервативы можно применять также в качестве емкости для хранения жидких и сыпучих материалов, грелки, воздушных шариков.
ПОРЯДОК РАБОТЫ:
1. Извлечь изделие из упаковки.
2. Надеть на рабочий орган.
3. Ввести рабочий орган в необходимую для этого емкость.
4. Совершать рабочим органом возвратно-поступательные движения с нарастающей амплитудой и частотой до достижения нужного эффекта.
5. При необходимости мочеиспускания изделие рекомендуется снять.
6. Изделие не предназначено для постоянного ношения.
7. Зимние утепленные модели затрудняют работу с изделием.

ВОЗМОЖНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ и способы их устранения:
1. Презерватив не надевается
Причина: орган не приведен в рабочее состояние.
Устранение: Привести данный орган в рабочее состояние.
2. Презерватив не надевается
Причина: Отсутствие презерватива.
Устранение: Достать изделие.
3.Презерватив не надевается.
Причина: отсутствие рабочего органа.
Устранение: проверить пол пользователя.
4.Неисправность: Несмотря на использование изделия, партнерша забеременела.
Причина: Брак изделия.
Устранение: возбудить иск против производителя изделия с целью заставить его платить партнерше алименты.
5.Неисправность: изделие застряло в емкости партнерши.
Причина: недостаточная смазка емкости.
Устранение: извлечь изделие, привести объект в рабочее состояние путем воздействия на эрогенные зоны, либо использовать смазочные материалы.

ВНИМАНИЕ!!! Проделывание в изделии вентиляционных отверстий не рекомендуется.

РЕМОНТ и замена изделия.
Самостоятельный ремонт изделия не рекомендуется.

Что делать, если изделия нет под рукой?
В качестве замены могут применяться резиновые изделия - перчатки, шланги, плащи, сапоги и т. д.
Желаем успешного пользования!
Идет еоза РОГАТАЯ!! !
К своим семерым козляткам.
Остальное сами воображение включите.
красная шапочка. ---цвет шапочки... продукты в корзиночке ...прогулки по лесу... женщина в постели... акцент на различные части тела.... дровосеки... и главныйгерой----серый, многострадальный волк....
Про волшебную палочку. =)
Cардор Джураев
Про деда Мазая и зайцев... вот куда он их всех возил, а?
..."Бременские музыканты""- баллада о Трубадуре-зоофиле....
Андрей Шашин
"Белоснежка и семь гномов".

Молодая красотка-чистоплотка жила с семью обросшими карликами!

"Маша и три медведя".

Девочка жила с медведями, да ещё и спала в каждой из их кроватей!
Эдик Гаврилин
про НОЯ и ковчег
Виртуальная!!!)))
Привет! Ну одна такая не очень сексуальная... Коза и семеро козлят... Коза к Волку бегала чтоб малых прокормить... А он ненасытный всё в дом пёрся и тут она его определила.. . И вторая ещё Рукавичка, сколько той бедной Мыше пришлось в рукавичке принять ...чтоб они ей новый домик отгрохали....
В.
Влад ....
Самая из самых-ТЕРЕМОК. Почему?
На перекрёстке трёх дорог,
Стоит терем-теремок.
Из трубы его, из кыши,
Вьётся серенький дымок.
Там жила лягушка с мышкой,
Петушок на крыше жил.
Каждый вечер на крылечко,
Серый ёжик приходил.

Вот пришё к ним дед мороз,
Он подарки им пренёс.
Кому что, кому не что,
Кому хрен через плечо,
Кому майку полосату,
Кому п.... ку волосату,
Кому книгу Тихий Дон,
Кому порванный г... он.

Вышел зайчик на крыльцо,
Почесать своё яйцо.
Сунул лапу, нет яйца,
Так и ё...ся с крыльца.

Закричал; -Пипец, грабёж,
Хрен теперь яцо найдёш.
Закричали гуси, утки,
Суки, б.. ди, пр... ки.
Только гусь не растерялся,
Хвать бутылку и подался,
А лиса ему в дагонку: -
Ктото ёб... л самогонку.
Можно много сочинять,
Секс, вино, любовь, коньяк.
Извени, пора мне спать.
Фирдавс Мусоев
Татьяна Чагина А все почему? В Теремке мышка-НАРУЖКА жила, "Хвост" за собой привела и пипец теремку настал, заяц ицо потерял
Марья-искусница. Одним только словом искусница уже все сказано.
Машенька и медведи. Три в одной.
Испекла бабушка колобок и говорит: --Не ходи в макдональдс, а то сосиску в з@дницу вставят....
Цытирую: "Будь моей женой! ) Я буду любить тебя вечно! Обещаю всю жизнь носить тебя на руках". Ну или что то в этом роде.
Ежик в тумане
Я думаю, что самый сексуальный сказочный герой - это Карлсон. Он шалунишка в подштанниках, любящий сладенькое, да и вообще - мужчина в самом расцвете сил.
Вик Ада
И.. сказать больше нечего! Все про всё.. -молодцы!
Разве, что: Сказка - восхищение супермена при первой (она же и последняя..) встрече
Galina Torshina
афигеть.. . народ, у кого-нить признаки совести имеются? вот как мне апосля ентого детям сказки читать, а?;))))))))))) пацсталом
Сказка о мертвой царевне и семи богатырях. На что тока и кого тока вдохновляет прекрасный образ!
После всего сказанного "Волк и семеро козлят" просто детская сказка
колобок
Саня Сухарев А почему Колобок?
Супер вопрос и супер ответы, я так хохотала, спасибо вам, добрые люди.
А я вот с детства любила Золушку, за то, что если в полночь домой не вернешься, то твоя
спиралька превратится в тыкву.
А еще мне нравится здоровая конкуренция между сестрами и мачехой - цель погоня за прынцем. Чем не сексуальная страсть?
А как Герда гонялась за Каем? Одевайся потеплее и сопротивляйся. Просто супер!
Евгения Новик
иВАН ЦАРЕВИЧ НА ГРУЗИНСКОМ РАДИО
- ХИЗБУШКА ХИЗБУШКА СТАНЬ К ЛЭСУ ПЕРЕДОМ КО МНЭ ЗАДОМ
медведь и красная шапочка!
Оля Гаврилова
белоснежка и семь гномов: семь на одну ну белоснежка монстр
Красная шапочка! А сексуальнее - только болгарская версия - "Червената шапчица"))) вот там эротика так эротика!
Красная шапочка =))