Юмор
А какая буква самая сексуальная???)))
"Зю! "
Ятъ представляешь какой нужен юморист чтобы так назвали стиральный порошок
постирал и только "Ятъ"
А в каком слове?
Буква "$"
注册会员的优势 Готов слушать снова и снова.
Вы что буквофил?
Бывают такие буквы, на которые начинаются самые нелюбимые слова… и наоборот. Так если "пройтись" по алфавиту, можно выявить даже некую мимолётную статистику, зависящую исключительно от моего восприятия мира! Начнём! Буква А, против неё я ничего не имею — первая моя настоящая любовь была Александром, сейчас — лучшая и единственная подруга — Анастасия. Буква Б в последнее время стала меня слегка настораживать своей Бездной между мной и любимым, который Больше занят своим Бензином, чем мной. В тянет Время между долгожданными Встречами о от того занимает пока нейтральную позицию. От буквы Г я иногда получаю некоторую порцию Г**на, которое мне смачно подкидывает Д! О Д я говорить не хочу, слишком много внимания этой букве. Е не могу не любить, ведь я же Елена, а себя любить всё-таки надо! Ё не хочу пропускатть, хотя и слов на неё мало, но моя курсовая работа была по сказке "Ёжик в тумане", а работа получилась хорошая и принесла мне два зачёта. Буква Ж пока не заняла определённую позицию — Жизнь я люблю безумно, но иногда она поворачивается ко мне Жопкой, а это место я не особенно обожаю. Буква З меня Замораживает Зимой, а потому остаётся где-то в Заморозках души. Букву И я воспринимаю хорошо, она соединяет меня И любимого, от удовольствия я кричу ИИИИИИИИИхуууууу, и вообще из этой буквы можно много чего Изобрести полезного для себя. Букву Й я не могу не описать, потому что Йогу я люблю, но заниматься ей постоянно мне лень, а Йод жжёт, как первая влюблённость — в оббщем, непонятная буква. Буква К для меня будет скрыта в Капризах, измучена Кунилингусом и назойлива Квазимодами, в которых я переодически влюбляюсь, пока брожу по Коридорам судьбы. Букву Л я Люблю также чисто и преданно, как своего Любимого, его Ласку и его Любовь ко мне. Буква М делает Меня собственницей чего угодно, потому что я всё Могу назвать Моим! Буква Н Ничем особенным для меня не выделяется, лишь иногда появляется Неким Недочётом и создаёт в предложениях преграду "Но". Буква О Округляет мои формы и вообще не позволяет моей жизни быть Однообразной, напоминая об Оральном сексе. Буква П делает мне Приятно и Позволяет очень многое в жизни. Благодаря Р я Радуюсь и РРРррррычу на всех, кто пытается меня обидеть. Самая Сексуальная буква С создаёт меня Соблазнительной и Самовлюбленной. Буква Т кроет во мне Тайну, которую многие пытаются разгадать и Теряют время. У в нужный момент Убирает ненужное стеснение, сомнение и одежду!! ! Буква Ф создаёт мои Фантазии, с которыми нам не скучно! Буква Х помогает мне Хорошеть и Худеть в самый необходимый момент. Цвету от буквы Ц и от Цветов, которые мне приносят обожатели. Чушь, которую я несу, появляется лишь из-за существования Ч. Буква Ш Шлёпает мою попку в порыве страсти, а Щ Щекотит приятнными воспоминаниями оргазма. Следующие три буквы я не хочу вспоминать, поэтому перейду к Экстазу, который появляется так редко, но так метко мммм! Буква Ю манила меня Южными странами и Юными мальчиками. И наконец, буква Я… о ней не нужно говорить, ведь Я — это Я!!! !
Выбирайте сами!!!
...я только про цифры знаю: 69))))
я знаю три такие - Я Е Ё
Evgeniya Sivinskaya
Осмыслённо просветлённо С Юмором... Cool!!! )))
для девушки -М
для мужчины -Ж
на счет букв не могу сказать, но цыфры - 69, точно, ДАЖЕ ОЧЕНЬ! :))
А в"Каком-Алфавите"?:)))
С которой начинается имя любимой (го)
Сергей Петров
да, есть такое суеверие. Еще буква У, т. к. когда например бурлит в животе, слышен звук У, или женщина когда произносит У - иногда возбуждает.
А мужчины, значит, вас не интересуют
естественно эта буква "Я" )))
Леночка на этот вопрос уже отвечали. Зайди в раздел Узнайте. А вообще армянский нос. -7
Александр Павлов
А мне еще не отвечали!!!!Я тоже хочу что и мне ответили)))))
смотря в каком алфавите
твердый знак
уф.. уф и эхъ.. эхъ..
ЕСЛИ ОЧЕНЬ СКУЧНО
Для игры Вам понадобится: 1)Человек (Вы сами) , 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, 3) колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро
Это буковка ААААА))))))))))))))))))))))))))
Сергей Петров
еще буква "У", и сочетание "НА" или "ИНА"