Юмор

Какой самый сексуальный вид спорта и почему?

Женский футбол. Бегут девки по полю, а титьки...
Саша Лысак
шахматы
Фигурное катание : ну вы только посмотрите на эти поддержки! Ну очень эротично !
Валера Диль
Женское сумо
Artur Galstyan
На бильярде, как ОНА выгибается, когда тянется к шару))))
Велогонки. Нравятся и все.
футбол в италие он популярен тоимость на билеты итальянского чемпионата равна примерно от 25, до 100 евро (хотя бывает и больше) . Стоимость, естественно, зависит от места на трибунах и от самого матча. Билеты на игры можно купить в кассах стадиона, в театральных касах ("botteghino"), в представительствах клубов и в банках;

Своим благосостоянием итальянские футбольные клубы во многом обязаны своим спонсорам, крупным фирмам, которые очень сильно поддерживают итальянские команды, несмотря на то, что и сами клубы получают много денег от своей деятельности. Так концерн "Pirelli" поддерживает миланский "Интер", финансовая империя Сильвио Берлускони работает для "Милана", "INA" (страховая фирма) поддерживает римскую "Рому", "Puma" поддерживает "Лацио" и так далее. Сайты футбольных клубов Италии:

Atalanta

Ancona

Avellino

Bari

Benevento

Bologna

Brescia

Cagliari

Cesena

Como

Cosenza

Chievo Verona

Cittadella

Empoli

Fiorentina

Genoa

Inter

Juventus

Lazio

Lecce

Livorno

Milan

Messina

Modena

Noceto calcio

Napoli

Padova

Palermo

Parma

Pisa

Perugia

Pescara

Piacenza

Pistoiese

Pro Sesto

Ravenna

Reggina

Roma

Salernitana

Sampdoria

Savoia

Siena

Spal

Spezia

Ternana

Torino

Treviso

Turris

Udinese

Venezia

Verona

Vicenza

Vis Pesaro
Gulnara Kurmanova
Евгений Герасимов К чему все это?
Женское метание ядра!!! Такие там женщины!!! С большой буквы ЖО!!!
Иван Михно
Бег за бабами.
Орлюша :)
Шахматы. Где ещё с лёгкостью можно щупать КОРОЛЕВУ ,,,
Стриптиз
гимнастика
женский теннис
гребля)
теннис
Elena Vladimirova