Юмор

Женщины, а вы как справляетесь с мужской работой ? +

вот жеж- она ща неправильно его пролежит потом мужыку будет спине неудобно
Easy Boy Sharipov
Лучший ответ
Помогаю чем могу.. даже пиво подаю)))))
Maruf Usmanov
Лучше чем мужчина!
Алена Гусева
В семейной жизни все не ново, чтоб мужа не свести с ума, должна ты знать 4 слова-сама, сама, сама, сама.
Арайка Жакина Приветик!
А ей и не дают заниматься тяжелой работой
а я вообще не чё не делаю !!!бебебе
Они всё умеют.
Евгений Маслов
Как мужчина, но без мата; МУЖИК ПРИБИВАЕТ ГВОЗДЬ. Промaхивaется и молотком по пальцу! — Ммммм… ( сдерживaется ) Рядом 6-летний сын с серьезным видом: — Бл*дь! Дa, пaпa?
Привыкаю)
Разве можно им её доверять.
Роман Зебзеев
Вот эту могу )))
Zhansaya Berikkazina
Сегодня есть много помощников, которые уравнивают людей, как когда-то уравнивал Кольт
Руль с гидроусилителем, отвёртка с эл. мотором...
Сносно.
Илья Зайцев
Легко вот только утром голова болит с опохмелья сильно.
Маша Романова
А шо, трамваи женщины по рельсам водят, кокс - бурлит благодаря дамам, шпалы тётеньками уложены, нива зреет, хлеб жницы убирают. Троллейбусами без гидроусилителя руля слабый пол управляет.
Кадир Халияров
Молотком и топором
Мужик приходит к врачу и говорит:

- Доктор, помогите, меня жена бросила!

- Так это вам, батенька, к психоаналитику.

- К какому, к дьяволу, психоаналитику? У меня башка трещит, она меня метров на пять бросила!
Нина Сушкова
Беру командование на себя.
не ем
Anna Hel
За рулём целый день....
Вызываю мужа на час...
а там как получится)
Сечас не очень. Но мужа беречь надо, как - то.
девочки, не обманывайте себя.... мужская работа - это не только на диване лежать, а ещё каждую ночь на Вас тоже приходится.... это дорогого стоит.... особенно, когда всё стоит
Жанна Гареева
Петр Реутов Прям каждую ...раз в месяц и то хорошо ))
Да никак, у меня что своих дел нет...
Просто. Любимый папа научил.
Проблем нет.
отлично справляемся! только что пришла с улицы, машину помыла, отполировала... диски блестят как новенькие... дров попилить что-ли пойти..
Алина Рябко
Вот не надо в мужские дела нос сувать.... с вас пожаров и лошадей хватит....
Гирьки по дому тягаю, когда убираюсь... представьте себе - переставляю сама!))
не справляются с воспитанием..
Игорь Нахров
Легко!)))) И со знанием дела)))
Юлия Смирнова
лучше чем мужчины...)))
Я, отнюдь, не женщина.
И женщинам, боюсь, не понять, что такое мужская работа.
В противном случае - стопроцентный криминал.
Олег Цай
Коров.. с доить.. и всё при брать...
В колхозе женщине под стать....
То повседневная работа... забота...
Детишек... спать.. и мужу дать..
Такая... квота!!
Калач Яна
Моя жена материлась, когда не попала по гвоздю!
У меня даже таких мыслей нет - не то что слов!
Не могу не согласиться - тяжело.
А не кому будет с дивана кричать: милая, приготовь борщ пожалуйста. :)
Муслим Оо1
с трудом
Свиснула, и мужчины всё сделали ) Без них как без рук .
Вы про пропукивать гимн звёздных войн лежа на диване?.. Не моего ума это дело.
Саша Суслов
с женским терпением и мужской хваткой.
Семья Годяцких
Я не справляюсь, мужиков прошу. А что делать? Хорошего дня.
шла с работы, по дороге смеситель купила, пришла домой, кофе попила, воду перекрыла, смеситель новый на старые эксцентрики прикрутила, красота!)) вечером еще схожу в подвал, систему отопления гляну, не дай Бог какая п%дла врезалась! чет обратка неживая воще....
Lost_Of _Control
Отлично)
*natusik* Nemchinova
нам было тяжело))
после того как всю мужскую работу взяла в себя
Иван. М. Л.
Я не женьшина
Игорь Филатов
уже прям вошла во вкус)))
Aleksey Bibik
Я всё умею....