Юмор

а што можно делать женщине,если она уже сидит на шее у МЧ?а МЧ тогда что делать?

Сергей Новиков
все по шекспиру... и быть, или не быть.. .

Поэтические произведения Шекспира принадлежат книжной поэзии его
времени. Своими корнями она восходит к поэзии Древнего Рима и средних веков.
Лирика Шекспира преимущественно медитативна. Ее содержанием является не
только и не столько описания чувств, сколько размышления о природе многих
явлений жизни. Лишь изредка в ней пробиваются непосредственные чувства. Как
правило же, выражение чувств всегда облечено в сложную форму, связанную с
бесконечной цепью различных ассоциаций. Недаром новейшие исследования
поэтических произведений Шекспира обнаруживают в них мотивы, проходящие
через поэзию почти двух тысячелетий. Это не означает, что Шекспир знал в
деталях всю сокровищницу западной лирики. Просто он воспринял различные
поэтические концепции, дошедшие до него, и, анализируя их, критика
устанавливает, что поэзия Шекспира то повторяет, то видоизменяет
традиционные поэтические образы и связанные с ними представления. А. Аникст. Поэмы, сонеты и стихотворения Шекспира

И слова\ Мирского словаря там знаки без понятий. \ Там на дворе трава, но это – трын-трава, \ Подстеленная для падений и объятий. \ Кто ж обнимает их? Кто поднимает их? \ Кто похоронит их? Кто навестит могилы? Полина Барскова Из сборника «ЭВРИДЕЙ И ОРФИКА» 2000 ПРИНОШЕНИЕ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ НАБОКОВУ
Алексей Шишкин
Лучший ответ
Сергей Новиков и вечный вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ???и правильно быть или не быть..тоже актуален...
Поблагодарить, что шею не отсидела, собрать чемодан с её вещичками, поцеловать в щёчку, дать пендаля и пусть катится, откуда прикатилась...
Удила ему в зубы, и галопом на базар.
Людмила R
Гнать в шею!!!
Laila Bazilxan
Сергей Новиков вот я тоже так думаю,спасибо