Юмор
Што важнее для ЖЕНЩИНЫ, ГАЛАВА иле СИСЬКИ?!
Апираясь на сопцтвинный опэт, магу изреч акуйэннуйу истену-пля, ваще галава очинь нуна, а сиське таг ниибаццо каг ващще.. . В галаву я кушайу, а таг жы йа в нийо пьу и бухаю и ат этава йа палучяю фсякее ветамины и балдёш ф свой арганизьм, каторый пасцредствам разнаабразных жылуткафф там, кишечнегофф пирирабатывит всю эту куйню на две саставляючие-сопцтвинна жыры, укливодэ и билки.... да дакуя ваще чиво, и фтарая часть-гамно. ано продвигаиццо дальши, но к галаве ужэ никакова атнашения ниимеёт. Зато палезнайя часть идёт абратнта в голаву и петает моск, и еси мну ниипать моск, а дать ф голаву, что иавляиццо ващще каг клацной шукай, то йа магу палучеть исчо анну порцею билка, каторый уже опустецо в сиське ап палезнисти каторэх асоба нигто из мужэкофф ваще нисамниваиццо! Палезнасть сисег ачивидна-на нех мона нитока спадь, но ихъ мона шывильть и тада у мужукофф вазникаит ниибаццо какой тарчун и ани уже наравят ф голаву, но сиське могут применяццо и в мирнэх цэлях-ихъ мона клацна таскать с сабой ф качистви тарана для далбайопафф каторые ниуступайут дарогу, вызыванийа музэкальнава свиста у хачегофф и прочех цунарефаф, добывания крикафф-"Нунихуяссе! " и вапче-преколаф, сиськаме мона предавить супостатоф и ващще каво хошь, еси чота нуна-с сиськаме фсиво дабьёсся, а бес нихъ акуеть каг скучна и паршива, плять! Паэтаму и сиське и галава ниибаццо каг нуны для кругаварота и аммена вичестф и прочех матереальных ценнастей
смотря чья голова и чья сиська
шея, чтоб сиськи от головы отделять
ум
Привет Марат
уши !!!
Жоппь, так как сиськи у меня маленькие
Да женщине все равно, а вот мужчине нет!
..опа!
ну сиски без головы это извращение
если естЪ пи%$#@а и ротЪ, начитЪ баба не уродЪ
Владимир Старостенко
вот значит как мы о женщинах!
Твоя голова в её сиськах))
Одни считают ноги другие голова и сиськи, я считаю истина где то посередине.
У мине нет выбора - голова)))