Юмор
а что важнее у женщины, с вашей точки зрения, грудь или мозг?
полушутя: Товарищи, простите, господа! Давайте не будем мясниками и паталогоанатомами, не будем женщину разделывать (раздеть, другое дело! ) и препарировать. Пойдем простым логическим путем. Ну, зачем, скажите на милость, нам одна только грудь (пускай, их даже две!) , мозг, ноги, или то, что для нас порой, - зачем лукавить, - САМОЕ ГЛАВНОЕ, зачем нам все это по отдельности, зачем, милостивые государи? В человеке, как известно, должно быть все, прекрасно, то есть, важно, и если мы допускаем (хотя в научных кругах играющих по дворам в домино разведенных холостяков-пенсионеров это порой ожесточенно оспаривается) , так вот, если мы допускаем или соглашаемся, что женщина, это тот же человек, то,... черт! забыл, что хотел сказать. Короче, давайте любить женщин со всеми их органами, важными и не важными, главное, чтобы они были здоровыми и дай Бог им счастья
Elena Gladkova
вот енто дааааааа, ели дочитала
душа....
важнее не капать на мозги)))))))))))))))))))
Важнее, хороший муж)
Мне с ней задачки и уравнения не решать. Поэтому - ГРУДЬ.
Глупости, женский мозг, это третья грудь!
Мозг, не заморачивающийся на тему груди
с точки зрения женщин-наверное мозг.... с мозгами не упустишь хорошего мужа.... ну а с точки зрения мужчин-грудь.... щупать то они ой как любят.... не зря же женщина любит ушами, мужчина- руками
грудь конечно. Это приманка для тех, кто захочет выяснить есть ли у ее обладательницы мозг
А зачем ей мозг, если груди не будет )))
Тогда это просто начальник )))
что бы носки стирала
Два в одном!))