Юмор

Чё за пурга? ! Или Как женщина выглядит с точки зрения закона (внутри)

Внимательно вчитайтесь в КАЖДУЮ БУКВУ ЗАКОНА :))))

Приказ Минздрава РФ от 13.01.98 N 5 "О выполнении Указа Президента Российской Федерации от 11.12.97 N 1278 "О мерах по оздоровлению государственных финансов".

"Специфика самой женщины как носителя рабочей силы (малая мобильность, ориентация для двойной занятости рабочего времени, на близость рабочего места к дому, господство традиционных представлений о женских профессиях как продолжении домашнего разделения обязанностей и т. д.) , а также комплексность проблемы женской занятости, ее связь с решением внетрудовых аспектов общественного развития (демографических, сохранения генофонда, воспитания детей и т. д. ) определяют возникновение значительной группы женщин, незанятых в общественном производстве".

"Несвоевременно представляются в ОСЗН сведения об отчислении, смерти и других перемещениях опекаемых, что влияет на изменение выплаты пенсий".

Каково, а?

А мы ещё хотим порядка в стране:))))
Так с точки зрения закона? Или внутри? тЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИСЬ а то растерялся и не знаю что ответить!
Александр Гусев
Лучший ответ
Виталий Литовчинко Давай теряться вместе? :)))
Только где: Внутри или..:)?
Я лично ничего ужасного в этом не усмотрела! Если ВЫ посчитали себя ущемленной, то, плиз, работайте вахтовым методом, не занимайтесь домашним хозяйством, не воспитывайте детей и т. д. - Ваше право. Вторая цитата- это выдержка из инструкции, только и всего...
Саша ...
Виталий Литовчинко Если бы я посчитала СЕБЯ ущемленной, то вопрос был бы в категории "Философия. Непознанное."
Мда уж!!!!
Сильно, удачи!
Вадим Лигай
Хоть бы что понять из этого словоблудия!
Виталий Литовчинко Енто ПрикаЗ!
Самого!
Придется блудить ..и не только словами....:)))
Вот это СИЛЬНО, вот это я понимаю! По-нашенски, по РОССеЙски!
Мишка Сорвачев
Мдяяя! Загнули...)))
по дамам стрелять нельзя....
Inobat ...
KRUTO!!!!nicego ne ckacec
А не надо крайностей. Феминизм сам по себе - агрессивная политика. Государство пишет руками своих же граждан - ВАШИМИ в том числе. Или нет?
Любовь Шмик Умный????Рекламируем себя!!!
ну куда ж нам от этого теперь деться....
Это у нас тогда ЕБН у руля был?
А кто работать то будет !!!В России остались женщины гасторбайтеры педерасты и из всей массы может 30%нормальные мужики!!!
Эй, вы там наверху!! ! Хотя бы подзаконые акты составляйте без открытого хамства - это было принято при каком министре? Прям страшно за нас !!!Кто же у нас у руля!!!! Хотя это еще при Ельцине вроде было принято, в 98 году. А интересно - это уже отменили. Ужасно возмущаюсь.
На то она и женщина. и этого не изменить!
нужно спокойно, без фанатизма и обьективно относится ко всему
что это вообще? я прочитать прочитала но где же смысл того что там написано?
Living Thee
Виталий Литовчинко Подними Приказ.
Сразу ВСЁ станет ещё яснее..:))))
Без комментариев!))))))))))))))))))))))))))))))
Жизнь жестока
Аллочка )))))
Анекдот? Смешно!
До
Довакин
Виталий Литовчинко Правда жизни!!!!
Тут не до смеха..
Ерунда - вот цитата из перевода анкета для сотрудничества с IBM:
Приоритет получают компании более 80% сотрудников которых составляют представители национальных, религиозных, сексуальных меньшинств, лица с ограниченными физическими возможностями. . и. . женщины!

Вот - это я понимаю...
A.
Asyl ...*