ИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ:
НАЗВАНИЕ:
Женщина
СИМВОЛ:
Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ:
Адам
АТОМНАЯ МАССА:
60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРОННЁНОСТЬ:
Очень распространён
ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА:
Тает при определённом воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Меняется при сдавливании в определённых местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и др. благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко используется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится др. образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьёзную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, что бы они не взаимодействовали между собой.
Юмор
Как выглядит женщина с научной точки зрения ???)
Makpal Mukhamediarova
Без комментариев!!!
Вот про валентность забыли. В реакции с Ad (Адамом) обычно образуется соединение AdFm. Ad в некоторых случаях при реакции с Fm имеет валентность (наверное день Валентина отсюда пошёл) до 4 - AdFm4
Ручки ножки огуречик вот и вышел человечек.
хаотичное движение атомов и молекул однако
Челове́к разу́мный
неопознанный прекрасный обьект)))
как маленький и привлекательный адронный коллайдер)))

в современном мире теперь часто такой парадокс: женщинами не рождаются, женщинами становятся
Как научный сотрудник.
Каждый раз по другому...
Все женщины выглядят по- разному с любой точки зрения.
Суперсорбент
ну кАнеш, как автомат с "Газировкой", для вынашивания и кормления)) )
ни за что!
Как извращенная материя.
обьектом для постели
классно
шо бы вы без нас делали
Как та тётка, которая скелетом выходит, считает, что она хорошо выглядит и рекламирует что то...
как кошка в темной комнате, особенно если ее там нет )))

как космическая ракета! )
никогда не знаешь то ли полетит, то ли взорвется при запуске!)))
Она любит пошутить!
И генерирует прекрасные идеи! ))
Существо с полным отсутствием логики
лицевая часть, рулевая, ходовая, фюэеляж и отказник ))))
Наука женского рода_
поэтому она @ALMA MATER!@_
логически не обоснованой аномалией))))))

Выглядит она очень плохо -
хоть спереди, хоть сзади -
наука нанесла все доказательства
бессонных ночей синими кругами под глазами.
хоть спереди, хоть сзади -
наука нанесла все доказательства
Хорошо выглядит, с любой точки зрения. Особенно, если давно женщин не видел.

Не знаю )))
Прелестный сгусток протоплазмы...
Таня Ло
химия и жизнь? )))
Женщина с научной точки зрения-это существо, которое создано БОГОМ и природой для продолжения рода!!! Или же еще можно сказать, что женщина-это существо, которое создано из мужских и женских хромосом XX!
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
Скотт Круз
Трахать надо, не только смотреть!!!
Непознанная вселенная
совершенство
Приятная особь, требующая капитальных вложений...
Женщина - не изученная часть вселенной
Как самка.
Биссектрисой!
красиво
я играл в алхимию и вот : женщина= обезьяна+граната
без обеда я!
привлекательно
проблемно
раком
Женщина с научной точки зрения - это симметрия тела, ухоженность внешнего вида и обаятельное поведение.
Первое место в составлении идеала женской красоты является грудь.
Второе место занимают широкие и крутые бедра.
Также женская красота с научной точки зрения не может существовать без красивой талии.
Стройные и длинные ноги всегда привлекали внимание мужчин.
Как с научной точки зрения, так и с мужской женская красота не может существовать без пышных и густых волос.
Нельзя представить красивую женщину без правильно посаженных и выразительных глаз.