Юмор

Што важнее : Солнце или Луна? И почему по твоему глубокому убеждению?

Конечно луна, она ведь ночью светит, а днём и так светло !..
Гульмира Акылбекова
Лучший ответ
Солнце видимо
луна - искусственный спутник земли - он главнее
Настена Сысо
Было недавно время, когда вокруг Матушки-Земли летало 3 луны. - Леля, Фатта и Месяц.
Лелю по некоторым причинам пришлось уничтожить, Фатта была уничтожена "по ошибке", от этого уничтожения ещё осталось выражение "фатальный исход", она упоминается в др-греческих и иных источниках.
То есть луны важны, но не настолько, чтобы вон чего.
...
А вот если вдруг, хотябы на час исчезнет Солнышко (есть кое-кто, кто об этом мечтает, только кишка у него тонка такое соорудить), то последствия для всех Земель, что вращаются вокруг Светила и Жизни на этих Землях даже представить невозможно. Когда-то этих Земель было 27 (Тридевять Земель), сейчас меньше на несколько, учёным известно ещё меньше (они сказок не понимают, что, например, путешествие за Три-Девять Земель - это за пределы Солнечной системы).
...
Так что Солнышко важнее. Хотя не менее важно и любое другое проявление Жизни во Вселенной. А Солнышко-то живое. Как и всё нас окружающее.
Смешно, правда же ?
..
Это не моё глубокое убеждение, а шутка юмора. Это просто факт. А знает кто об этом или нет ...
Например, от того, что кто-то не знает таблицу умножения, можно ли на этом основании утверждать, что такой нет вообще?
Или это уже не смешно?
....всему - своё....время !
Павел !
ЗЕМЛЯ, без неё ни луна ни солнце уже не актуальны
S.
Svetulicika .....
вода
САМОГОН
Динара Джула
ИЛИ