Юмор

Што за спорт такой новый - ГОНКА ЗА ОРАКУЛОМ и хто иле што за ним ганяицо?

Ничем не навевало....
Torekhan Official Page]
все мы тут биатлонисты...
Лиса Венчестер
Лучший ответ
мож наливают?
Мария Сергеева
Можа энтот аракуль спер ченить, вот и догоняют-)))
А можа и баллы типа гонятса за ним-))) Гыыыыыыыыыыы
Тебе виднее. Сам же назвал свою гонку спортом.
Алиса Супрун
догоним--не догоним, но поучавствуем это точно...
Тимур Ханшиков
Догони меня Ответ называетсо) Хорошо что не кирпич))
Андрей Лапин
Этад вид спорта ужэ скора будед олимпийскем )) ыыыыы
Прицтавляйеш )) Каманда из России )) Капетан - Поэтесса )) ыы

ЗЫ:
а раз нинавеяно значет М. П. оффлайн )) ыыыы
Владимир Бушма
Ну, Серж, ты вроде свой человек, предупредил бы, что это ещё не всё. А то у меня тут у старшей ужихи день рождения - ей 79 стукнуло. И с твоего прошлого вопроса во мне уже на целый стакан винишша больше. (((
Так что при такой жизни видится мне, что гоняется за нашей Араклай нераспознанное ботанеГами и протчими юннатами с рыбьими мордами такое существо.. . Щас. Непарнозубый перепончатозадый быдло-хамо-завистник.. . Оно - плод воображения вышеупомянутой Араклы. Поэтому она-то шубку с шапкой не снимает, шоб тот перепончатозадый гад своим непарным зубом в измученные хербалайфом моск и тушку не впился.
Сания Тагаева
Аха!! ! А главный приз БЕЛАЯ ШАПКО с ПАМПОШКАМИ!!!))))
а дафайте все дружна попросим Паитессу раздеца? Вдруг сняв свою шерстяную амуницию она станет менее злобной и дурной? Я дажи стишок наваяла

А тело жирного пингвина во что закутала Марина?
Сбрось одеянья, причимесса!
Предстань нагая, Паитесса!
Долой с телес всю шерсть и мех!
Порадуй телесами всех!
И станет легкий шторм - цунами!
Побрейся только.... (между нами) =)))
Неправильная формулировка. Новый вид спорта-гонка оракула за остальными
Siroj Sharopv
Эта лиубимай вит спордо на проэгде. Кучко жалкех и завистлевых падонкафф ганиайуд прастуйу биззащитнайу русскуйу жэнщину - мадь па фсиакем лабериндам и совесте у них никокой нах! Ано плачид - ни бейти миниа, йа добрайа и атзыфчивайа нах, а ани нажи точад, кроффи хочад.
тоись эта буит АЦЦТРЕЛ?? ?
ну типа биатлон хуле
гыыыыыыыыыы
Кирилл Ким
если логически подумать то гоняюца люди: -)