Юмор

што мне делать с пьяной женщиной ?? она ведь вне закона..+

Очень смешно! Что и говорить про мужчин тогда! Каждый раз высылку что ли оформлять! Или мужчина -это не женщина-всё всегда можно! А вот побудьте в её шкурке! Она что делает-когда вы на бровях! Отвечайте адекватом! Раздеть-если нужно обтереть прохладной водичкой-уложить на подушечку и укрыть одеялком! Рядышком поставить посуду-если плохо будет! И попить не забудьте предложить!
А утром спросить-хорошо ль тебе гулялось -может быть добавить малость!
А с едой -руки есть-иди помой-и состряпай сам себе-что -то вроде канапе!
Большого ума не надо!
И себя, и её - под ХОЛОДНЫЙ ДУШ!
Владимир Белых
Пожрать-нате..!. нажритесь и тащите ее в зубах к ЗАКОННому мужу....
Вы що ни наидаитись. . усё время спрашиваити есь ли пажрать....
укладывай спать))
Однажды, видимо спросонок, Попала мышь в пивной бочонок И в пиве начала тонуть. Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота. . Ну что ж - сказал с окна котище Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу! Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле. . И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, Мышь ускользнула от кота. Где ваше слово? ! Ваша честь! ? Вы обещали дать вас съесть. Ах, что Вы - мышка пропищала, Я это спьяну обещала! Мораль стучится прямо в дверь: Нетрезвой женщине не верь. )))
Ольга Сарасек
Чудик ты.))) ) Пьяная женщина, да ещё вне закона, и ты спршиваешь, что пожрать?))) ) Приятного аппетита.)))
Алла Шалаева
Дарья Родионова салют,королева)
ещё немного, я начну специально для тебя готовить
она сама всё сделает...
Алина Кирюк
положи спать....
А мне по барабану до твоей пьяной женщины и наплевать на твой аппетит!!!
Дарья Родионова бери,красивая) но зачем же хамить?
Александр Бронников извинтиклЯюсь!! с ПРАЗДНИКОМ!!!
Дойди до ее состояния и все по закону будет
это не самое худшее.... ты-то законопослушный, почитай Конституцию, там усе есть....
Орхан Бакунов
Сыграй ей колыбельную.
Vladislav Shefer
та лишь бы ноги были не кривые
не знаеш что делать? главно чтоб ни кто не увидел
Пьяная женщина - легкая добыча, но тяжелая ноша

Три степени опьянения женщины: 1-я (игриво) : "Ой, какая я пьяная! " 2-я (сердито) : "Кто пьяная? Я пьяная! " 3-я (садясь в такси, шофер спрашивает, куда ехать) : "Не твое дело! "
В душ говорят помогает
Meerim Amatova
уложи спать а на утро подготовь похмелятор
енсли все выпившие сверх меры будут вне закона, наши РЯДЫ, порядют, в геометрической прогрессии, просто, преставь, как поступают с тобой. так и действуй! Кровожадный ты наш!
E_R_Zh_A_N A_N_A_R_B_A_E_V
Использовать по назначению
Анатолий Лосев
В трезвяк здай её да и усе дела, на хрен
Gkj[jwq djkr....если ..она ЛЮБИМАЯ... проспится... и отдаст физически.... свою ЛЮБОВЬ, так что ты забудешь, что ОНА БЫЛА В ноль...;)) , А.... ЕСЛИ ОНА СТРАШНАЯ, КАК АТОМНАЯ ВОЙНА...;) ) ТАК ..ЭТО ..;)) СЧАСТЬЕ...;) ) ДЛЯ ТЕБЯ, ДУРАЧЁК..;)) . ЧТО ...НЕ НАДО ИСПОЛНЯТЬ...;) ) - свой ;)) супружеский долг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю, ты знаешь что сделать, но сделай это втихаря
Отправь в вытрезвитель
Сергей Котов
Может и вне закона, но не вне твоих желаний. (Народная мудрость: баба пьяная - п.... а - чужая!)
а я думаю чья тут разлеглась, значит это твоя-забирайили эта
Положи её спать и сам ложись...
Накормить и спать уложить
Ты ж волк? Волк!
Плохой? Плохой! ! Какое тебе дело до закона? !
Голодный? Сам сказал!! !
Ну, так ешь ты её уже..! !
Тем более, пока у всех салют, никто и не заметит..;)
Инна Дорогина
Попробуйте заменить на трезвую....
если будете делать что-то с пьяной женщиной, пойдете, как подельники...)))
но и ты ведь не прокурор....))))
Виталик Юрик
спать уложи и тазик возле кровати поставить не забудь
Полить ее холодной водой из чайника
Уложи ее спать, готовить придется самому!
Пётр Хан
Да этоже само ОЧАРОВАНЬЕ
Максим Орлов
понять. и простить.
Накормить
Смирись. это испытание на терпение и выдержку.
свяжи ее)))))))))))))) 00
Уложи спать. Как проснется -- спроси, как она.
пьяная женщина -это замечательно, но если ты трезвый то тебе ее не понять
Natalia Ivanova
В вытрезвитель ее
Уложи поспать, а утром опохмели чтобы голова у неё не болела, а уж потом она тебя за всё отблагодорит
Положить спать, проснется кофе приготовь.