Юмор
как доказать пьяной женщине то что она делает--- что это неправильно?
Считаешь возможным женщине что -то доказать? Тем более, пьяной?
ДАЖЕ, ЕСЛИ ТЫ ИПАНЁШЬСЯ ГОЛОВОЙ АП СТЕНКУ -- --
----ЭТО -- АРГУМЕНТ... НО ДАЛЕКО -- не -- ФАКТ, что это -- не правильно !!!
:)):))
А зачем? Что хочет женщина. то хочет бог. Пусть покуражится, а утром ПО РОГАМ!!!
Лучше не доказывать, а уложить спать.. Утро вечера мудренее. Считаю, что также нужно поступить и с мужчиной ( в подобной ситуации)
напиться до её состояния! И тебе тоже всё будет правильно!
Этого не докажешь и трезвой женщине
Выключател под глазом!!
*** Баур ***
ты как всегда прав
Если вы опять про мастрехост, то мне ничего объяснять не надо - не правильно воровать почту - это не правильно.
А люди, которые пришли от туда мне нравятся больше, ка к ни странно.
Я прекрасно разберусь со всем сама, если я уж с нашими умельцами разобралась, то есть надежда, что там хоть сколько-нибудь люди умнее.
и если меня не сожрали здесь - то там не съедят тем более.
После наших дебрей - серпентарий курорт.
Гу Аппарат Акима Урк Шайкемелов
Давайте проще, повторный запрос что-то испортит? По-моему нет, ну вот и все.
Трезвой и то не докажешь, а собрался пьяной.
Пьяной женщине что то доказывать бесполезно, лучше уж напейся с ней за компанию/
Так же как и пьяному мужчине - не как
Молча
Не доказывай, тебе же приятней получится
надо ей на деле показать а утром она сама поимет что и где она неправильно сделала
так же, как и пьяному мужчине. .
ничего доказывать не имеет смысла)
просто окуратно и без лишних слов не дать продолжать делать не правильно..
ничего доказывать не имеет смысла)