Юмор

А что снится пьяным женщинам?

бурлаки на Волге
Сабина Мороз
Лучший ответ
Дмитрий Калиничев бурлаки с оврага...
МЕЧТЫ !!!---не сбыточные.. хнык...
Иван Уханов
голые мущины почему то))))))))))))))))))))))
Людмила Пушня
Они об этом сами не помнят
Пьяным женщинам снится, как они все 25 лет пытаются вытащить своего мужчину из-под капота!
Танцы на столе е е ее еееЕ !!!
Оля Гусарова
Наверное тоже, что и трезвым мужчинам.
Если мы не помним, что творим немного выпив, то уж тем более не можем вспомнить, что сниться.. . а хотелось бы.
Valentina Casencova
сон алкголички краток и беспокоен
Мне и трезвой-то черт-те чё снится, а уж пьяной.. . В новогднюю ночь (слегка выпила) приснился Гарик Мартиросян (из Камеди-клаб) , попавший под кислотный дождь.. . Вот такая вобщем-то фигня....))))
Лиана Авдеева
Пьяная посуда и пьяный пылесос....
то что ниодин мужщина неисполнит!
одни слезы!
Асия Смагулова
Не дойду я до дому ...
Влад Сикалюк
пьяные мужики
Тима Малых
Как и всем, рокот космодрома.
Евгений Гекк
Так они же в полной отключке!! ! Никаких видений, никаких снов, мозг "покинул" умную голову и живёт сам по себе "отдельно" от тела.
Олег Коханов
Олег Коханов Спасибо автору вопроса за полное понимание и высокую оценку!
Я не пьяная и не женшина, а так, завтра утом спрошу, ты вопрос не закрывай, напишу..))))
Артем Проскура
Снится фантастический родник, в котором из под земли через бутылочное горлышко журчит водка...
Андрей .
Сильно пьяным- вертолеты.
Лина Ораевская
Они в амнезии!
Нина Тихонова
Да как Вам не стыдно такие вопросы задавать? Хам, развратник, куда только модераторы смотрят?

Да, ничего не снится, мертвый сон. С наутро вытекающими мертвыми клетками головного мозга.
Ян *************
То же что и мужикам.
Байрам Мурыков
Да хрень всякая - ))))))
Анжела Ярова
Да ничего!!!!
Рассол - напиток завтрешнего дня!...
секс
Яна Каук
они летают, не спится им
...наверное, пьяные мужчины:))
Трезвые мужчины, конечно! :)
Елена Сары
Продолжение банкета
Zura Bancadze
дааа. интересно бы узнать
Присоединяюсь к вопросу, тоже хочу знать, а то смотрю мужики отвечают откуда знают а?
Тима Малых так они когда протрезвеют об этом рассказывают
снятся вертолеты или морские волны, на которых качает.
Saga Vasilyeva
Снится космос или вертолет
Пьяный мужик) ) Ну иногда с бутыкой)
Павел Нех
ничего) просто крепкий сон но недолгий сон)
Н*
Наталья *****
До чего же мужики дошли, уже в сны пытаются пробраться к пьяным женщинам . Свободу нам ! !
Немка Вода
Аспирин, минералка или пиво, бодрящий душ, а также вполне возможно унитаз
Sasuke Uchiha
белочки! маленькие, беленькие и много!!!!
Толя Козов
Принц на белом ...вертолете
Юлия Капаница
антипахмелин снится
им или не чего не снться или сняться пьяные мужчины
Ярослав Суханин ыберити мой вопрос лучшим а о у меня кпд о и ответы 0 алов стоят
со всеми согласен.
N Evil
Спроси у спящей пьяной женщины :)
что и трезвым, а на утро не то, что снилось, нельзя вспомнить где, с кем, как, сколько, и как домой попала вчера? и чё ваще было!
Igor Chernoivanov
Мне снится сон, что я еду в поезде, а мой багаж едет в другом поезде в неизвестном направлении.
Ма
Максим
Наверное то же самое, что и снится пьяным мужчинам.
петросян
Кевин Цзя
им снится любовь со всеми подряд и много, надо по пользоваться чтобы хоть на яву у них совпало.
Ярослав ***