Юмор
Пьяная женщина - легкая добыча, но... _) ?
но... Тяжелая ноша
Но большая головная боль!

Кабы чего не вышло ...
...как подумаешь о последствиях !!!
тяжело ее до места дотащить))
Тока попробуй - я знаешь как больно пинаюсь!
Для "Добывающих Пьянь"....
сцука, скользкая
Про пьяных женщин. Правда как она есть. Результаты всенародного исследования.
Пьяная женщина — отвратительное зрелище с задиранием ног и размазыванием туши
В Дзержинске пьяная женщина лопатой до смерти избила своего отца
В Шахтерске пьяная женщина зарезала своего сожителя
В Уссурийске пьяная женщина ударила ножом бывшего мужа
Пьяная женщина перевернула джип
В Кайеркане при пожаре погибла пьяная женщина
В центре Москвы пьяная женщина-водитель протаранила 6 автомобилей
Ах, что только не наобещает пьяная женщина! (анекдот про мышь)
Вежливость в телефонном разговоре с пьяной женщиной значения не имеет
Пьяная женщина въехала в ограждение.
Отвратительней нету существа, чем пьяная женщина.
В Оклахоме пьяная женщина родила пьяного ребенка
Пьяная женщина атаковала полицейского
Cовесть - она как пьяная женщина, то покоя не дает, то уснет внезапно
Пьяная женщина избила и ограбила двух мужчин
Пьяная женщина может рассказать такое, что трезвой даже в голову не придёт.
Пьяная женщина себе не принадлежит, пьяная женщина принадлежит ВСЕМ!
Насколько омерзительно выглядит пьяный мужик, но пьяная женщина выглядит гораздо гнуснее!
В Мариуполе пьяная женщина угнала автомобиль у таксиста
Пьяная женщина въехала в супермаркет на машине
Пьяная женщина-водитель врезалась во двор частного дома и чуть не убила собственного ребенка.
Женщина устроила пьяный дебош, узнав о муже - гее
Однажды Л. Н. Толстой рассказал М. Горькому о том страшном впечатлении, которое на него произвела пьяная женщина: «Это — самое ужасное, самое противное ..."
Пьяная женщина - лёгкая добыча, но тяжёлая ноша
Пьяная женщина не сильно отличается от надувной.. .
Пьяная женщина упала на крышу магазина
Самый отвратительный пассажир - это пьяная женщина.
Если пьяный мужчина - это плохо, то пьяная женщина - это крах.
Пьяная в доску школьница замерзла насмерть!
Пьяная вологжанка застряла в заборе.
В Перми пьяная женщина взяла в заложники бригаду "скорой помощи
Ну, под конец самое оптимистичное:
Обложив ни в чем не повинного гаишника трехэтажным матом, пьяная женщина получила.. . работу
Терпения вам, мужики!! !
Пьяная женщина перевернула джип
Пьяная женщина въехала в ограждение.
Пьяная женщина атаковала полицейского
Пьяная женщина упала на крышу магазина
Пьяная вологжанка застряла в заборе.
Ну, под конец самое оптимистичное:
Терпения вам, мужики!! !
Но азарта не приносит.)))))
Мужчина должен быть трезвым!!
но ...на любителя
трипер лечить придется, да!!!!
Артем Иванов
не у каждой пьяной женщины -- триппер! ну, это так, для общего развития...)))))))))))))
ну не знаю, не знаю.... а буянить начнет? по себе знаю, не остановишь!
хрен потом отвяжешься
но всеравно мужика по запыху напоминаеть
для слабых закомплексованных муЧин
...Но -тяжёлое Ваше любовное... "похмелье"...
С тяжелыми последствиями
Вялая губище )))))))
а можа у нее горе какое? можа пятеро детей и все бандиты и наркоманы
куда потом добычу девать?