ПиАтНиЦо рАзВрАтниЦо! :))
08.02.08 14:50 | блог - мораль - стихи - юмор
Однажды, видимо спросонок, Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота?. »
«Ну что ж» - сказал с окна котище ?
«Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу! »
- Спаси скорей, иду на дно,
- В сто раз милей мне смерть на воле»
И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, Мышь ускользнула от кота.
«Где ваше слово? ! Ваша честь! ? Вы обещали дать вас съесть.
«Ах, что Вы? мышка пропищала, Я это спьяну обещала! »
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь!
С. Михалков
Юмор
Можно ли верить обещаниям пьяной женщины?
это смотря что она обещает, может она тут же и реализует :)
МОжно с утра проверить
так же как и обещаниям пьяного мужчины! ! :))
Неа, надо пользоваться моментом! "Пьяная 3,14зде не хозяйка"
Возьми и проверь....))))
Нельзя верить. Кроме КПД, ничего поднять
не сможет.
верить не надо, обещания надо брать сразу.
Надо требовать исполнение, пока не протрезвеет. :)))
пОслЯ трЕТиЙ БудылКИ, ик, МожНа
Трезвым верить надо осторожно, а пьяным тем более
Мышка забралась в бутылку из-под вина и не может выбраться. Подошёл кот. Мышка просит его: "Котик, миленький, помоги выбраться! Такой позор - погибнуть в винной бутылке! ". Кот отвечает: "Мышка, я тебя съем". Мышка говорит: "Я сама к тебе в пасть прыгну, лишь бы избежать позора". Кот разбил бутылку, открыл пасть и зажмурил глаза в предвкушении удовольствия. Ждал ждал.. . открыл глаза, а мышка в норке. Кот возмущённо - Мышка, ты же обещала прыгнуть ко мне в пасть!! ! А мышка - котик, нашёл же ты кому верить: женщине. да ещё и пьяной.